Пушкининиана• 04 сентября 2019

Испытываете ли Вы оргазм во время секса

с мужчиной без дополнительной стимуляции клитора?
Результат:
вже голосів: 203
109 (53.69%) Нет
94 (46.31%) Да
Поддакиваю иногДА• 04 сентября 2019
Всегда

Соображалочка• 04 сентября 2019
Далеко не всегда, но бывает
Клин_Кляйн• 04 сентября 2019
Нет
Всех в сад• 04 сентября 2019
Не всегда
Сладкий лимончик• 04 сентября 2019
Нет, только при мастурбации
Куратор дебошей• 04 сентября 2019
Нет моего варианта, не всегда
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2019
как??? зачем тогда секс)))) Я думала это единицы не получают оргазм
автор Пушкининиана • 04 сентября 2019
У меня без дополнительной стимуляции не получается (((. Долгое время жила и не заморачивалась этим вопросом. Бывший партер всегда мне помогал рукой в достижении оргазма ). Но вот в моей жизни произошли перемены... И теперишний мужчина удивился, что я не могу кончить просто так, без стимуляции... Мол до меня он таких не встречал... И вот теперь я начала комплексовать, что со мной что-то не так
Вишнёвая Леди• 04 сентября 2019
Вам больше не чем заняться? Рабочий день сейчас у людей нормальных. Стимулирует он...

Я-ваш шанс• 04 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как раз таки наоборот(я даже со сьимуляцией редко испытываю оргазм,а вагинальный за 41 год был всего пару раз
автор Пушкининиана • 04 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Оргазм есть, но для этого (в моем случае) нужно дополнительно стимулировать клитор. Без рук не получится, а с руками - всё отлично!
Зяблик протестант• 04 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Обращеница• 04 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Добавьте опрос, а сколько при этом имитируют оргазм при ПА, ответы Вас удивят. Не комплексуйте, то МЧ Вашему через одну сказочницы попадались.
Прячусь от Всех• 04 сентября 2019
Только в определенной позе.
Прячусь от Всех• 04 сентября 2019
Ответ дляОбращеница
Имитировать ещё уметь нужно. Это ж не постонать на пару децебел громче. Нужно ещё мышцы посокращать. А делая это можно и по настоящему получить оргазм
Зяблик протестант• 04 сентября 2019
Ответ дляОбращеница
Бывают мужчины, с которыми не нужно имитировать оргазм. Все по настоящему
Поддакиваю иногДА• 04 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем тогда вам секс?
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
может настрой не тот?
Я-ваш шанс• 04 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем тогда вам секс?
Незачем(

Зоркая Зорро• 04 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
пробуйте с языком)
Клин_Кляйн• 04 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да. Не нужен. Но я замужем. Мужу надо.
КоКоКоКоКоКо...• 04 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
чтоб не пошел тыкать писюном в другую.
Карамбулкул• 04 сентября 2019
обязательно куни -иначе не будет входа
автор Пушкининиана • 04 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
пробуйте с языком)
И с языком всё отлично .Не получается, если просто ПА... Вот я и думаю: комплексовать мне или нет? Много ли таких как я? Не хуже ли я чем другие?
Благоуханочка• 04 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Вы еще больше удивитесь, когда поймете, что не все даже понимают, что то что они испытывают никакой не оргазм
Кофр для ноги• 04 сентября 2019
С мужчиной ни разу в жизни. 32 года
Кофр для ноги• 04 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Просто другие притворялись. Все с вами нормально. Все разные
автор Пушкининиана • 04 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо! Приободрили!
Зяблик протестант• 04 сентября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Гага Газу• 04 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не вагинальный, а от фрикций! Любой оргазм клиторальный!