Дама_из_рекламы• 04 сентября 2019

Без мазка могут отправить рожать в инфекционное отделение?

Уже 32 неделя пошла.
На последнем узи сказали, что короткая шейка, назначили гормоны, что-то там от тонуса и бандаж)
Но я за беременность сдавала мазок только в самом начале, и то там только на инфекции, что передаются половым путём. Вроде ещё нужен на флору .
Я как-то боюсь, что мазком смогут спровоцировать роды.
Или это невозможно?
Играюся• 04 сентября 2019
У меня брали на 34 неделе в консультации, и в роддоме при поступлении, нече они вам не спровоцируют. За неделю до родов акушерке смотрела зев двумя пальцами, покровило и все и через неделю родила
автор Дама_из_рекламы • 04 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Вот я думаю может сдать на неделе 37, чтобы уже не так страшно было
Тут надолго• 04 сентября 2019
Ответ дляИграюся
кошмар какой. я б не разрешила туда лазить при беременности
ПуГоФФка• 04 сентября 2019
Вы можете смело посылать всех в лес. Мне сегодня из жк, звонили с угрозами!! Что если я к ним не прийду на прием сегодня , они обратятся (внимание!) В социальные службы!!! А не хожу я к ним ,потому что в стационаре лежу! И они в курсе. Это уже за гранью, буду сегодня говорить с их главврачом.
Анонимарик• 04 сентября 2019
я бы не сдавала на Вашем месте , я не сдавала , в итоге никто его и не спрашивал когда приехала рожать
Надувная пыль• 04 сентября 2019
три беременности, в первые две мазок брали при постановке, в третью становилась в 24 недели - врач написала мазок от фонаря, т.к боялась уже на таком сроке лазить. Никаких инфекционок
Ответ дляПуГоФФка
Кошмар какой(. держитесь там
Ответ дляАнонимарик
Сейчас точно не буду, и так есть риск, а если ещё туда будут лазить, то может быть только хуже. Может сдам уже перед самими родами
Дюйм оф о4ка• 04 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Отрубывать руки таким акушеркам. Какой осмотр на 34неделе. Эта бараниха спровоцировала вам родыыы. . Мне врач так смотрел! Но на 41неделе и предварительно поставил меня в известность чем чревато
АБВГДэшница• 05 сентября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Мазок - это не обязательный анализ, забейте
Добрый Жук• 05 сентября 2019
Брали мазок на 32 неделе на флору и на 37 на стрептококк. Все ок. Родила на 41 неделе.
Роды провоцирует не врач, который берет мазок, а беременная которая нервничает. Мазки берут неглубоко.
Золото золотое• 05 сентября 2019
Откажитесь. В обменке вписаны анализы, которые вы сдали в начале беременности? Если да, то для роддома этого будет достаточно.
Umcumparsita• 05 сентября 2019
Мазки не обязательно сдавать вообще. Это необязательные анализы. Обязательные в данном случае ВИЧ, гепатит, сифилис. Без этих действительно рожать в обсервации. Все остальное к тому, где будете рожать не имеет отношения