Пишущаяся• 05 ноября 2013

Погода опять сошла с ума

ноябрь, а за окном ЛЕТО! +20 в тени, на солнце все 25. Сегодня по тенёчку прятались, т.к. были с длинным рукавом)))
Yammystar• 05 ноября 2013
Где это?

Снегопадка• 05 ноября 2013
Да будет еще зима,не переживайте, аккурат к марту и нагрянет,и снегу наметет))))
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ответ дляYammystar
Где это?
Крым
Научительница• 05 ноября 2013
так зима закончилась в сентябре,в октябре была весна,а сейчас ноябрь-лето.Значит всё правильно)))
bublusik• 05 ноября 2013
а где вы живёте??
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Крым
я лечу к вам
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
да, у нас снег лежал в начале октября)))) а потом деревья зацвели в горах
Рябушка Ку• 05 ноября 2013
Это же прекрасно! Намерзнемся зимой еще.
Маурита• 05 ноября 2013
Днепропетровская область температура +20 сегодня

Персонаж Аноним• 05 ноября 2013
мы к Вам, а то +13 пасмурно и ветер.
sofine• 05 ноября 2013
обожаю осенний крым! :))))))
Научительница• 05 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
в середине октября у нас по второму кругу зацвели каштаны,молодой картошкой торгуют вовсю...Думаю,что и клубника не за горами-лето как никак)))
Апрель Ивановна• 05 ноября 2013
Ну так и отлично. Вместо Нового года в Карпатах все дружно проведем его в Крыму, купаться будем
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
я всякий обожаю)) в августе в Киев приехала, вошла в поезд 30 градусов, утром вышла в Киеве 14. Такой шок был
Льва• 05 ноября 2013
У нас на Донбассе третью неделю +17)
Подтяжка• 05 ноября 2013
А у нас нет весны и осени больше. Сначала тепло-тепло, потом хряк и -20. Я уже не удивляюсь)
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2013
Это ноябрь компенсирует нам холодный сентябрь-октябрь!
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
в том году купались до середины октября, а начали сезон в апреле. Ровно 6 месяцев ниже 30 температура воздуха не опускалась. Это очень расслабляет, полгода лёгкая одежда, босоножки)))) ммммм, море было 29-30 градусов, почти как в ванне))))
elina78• 05 ноября 2013
Ответ дляМаурита
не знаю где Вы а я в самом Днепре живу +14 сейчас!!!

Nikocha• 05 ноября 2013
у нас тоже тепло, только ветер сумасшедший. Календула по второму кругу выросла и зацвела на клумбе))). Сегодня одуванчики видела. Николаев
Маурита• 05 ноября 2013
Ответ дляelina78
В южной части Днепропетровской области
Мексиканочка• 05 ноября 2013
сейчас пошла посмотрела на градусник, в тени +22, видела народ сегодня в футболках гулял, на улице жара!
Севастополь.
rodina2012• 05 ноября 2013
Харьков +12, пасмурно и сыро.
автор Пишущаяся • 05 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
Севастополь.
Севас - моя любовь)))
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2013
Ответ дляelina78
в Кривом Роге +18. солнце, но ветрено. Сейчас гуляли, видела такие мелкие синенькие цветочки цветут, которые в апреле цвели)
anna_daoud1782• 05 ноября 2013
сейчас симферополь +23,но через пару дней похолодает вроде до 14 градусов
Покращена• 08 ноября 2013
У нас сегодня было пасмурно +13 Киев. Радует то, что на выходные будет солнечно, можно будет с ребенком погулять. Судя по тому что показывает http://pogodnik.com/, более или менее тепло будет до вторника, а дальше уже упадет до +5. Так что еще не долго осталось любоваться солнышком. Хорошо что дождя не будет. Уж очень не люблю с зонтом таскаться.