Не за Будка• 04 сентября 2019
Скрининг первого триместра -помогите разобраться
Получила результаты скрининга 1 триместра (с синево), вроде все ок, но у них кроме прочих данных еще указано Мом шейной складки, что это такое?первый раз такое встречаю и в интернете нет норм
Гадаю_По_шнуркам• 04 сентября 2019
Это один из самых главных показателей. Нормы можно узнать у своего врача
Покорительная• 04 сентября 2019
Автор, самый информативный метод - это инвазивный. Этот так - как повезет.
Ход конём• 04 сентября 2019
Это самый важный показатель скриннинга, если оно в норме значит все хорошо
Выкупаная• 04 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Воротниковое пространство в норме
Воротниковое пространство это и есть шейная склада