Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 сентября 2019
На сколько я выгляжу?
На какой возраст я выгляжу? Симпатичная /нет? Есть ли дети?
БезВзяток• 04 сентября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
да уж пишите сразу-70!
а на скільки по вашому? на 40?)))
Xвостокрутелка• 04 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
А лучше сжечь платья со всех фото, купить рваные джинсы и самокат, и лететь в парк, пока тепло, там шансов больше, чем на СЗ.
++++++++
Платья с тухлями и редикюлями шапокляковскими))
Причу Жанны Дарк поменять на пикси )))))
Куратор дебошей• 04 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
вы хотите сказать она выглядит на 30?
на 50 и выглядит!
нееет
Xвостокрутелка• 04 сентября 2019
Автор, выгоните вон ,ту подругу ,которая вас в такое рядит и так стрижет )))))
Соня-сонятко• 04 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне скоро 50, замужем никогда не была, детей нет
Зарегистрирована на сайте знакомств, уже 3 года, пока безуспешно....
Ну вот почему я это первая не написала?? И хотела же! Именно так и подумала: под 50, детей нет, незамужем... Вы просто похожи на мою знакомую, не внешностью, а общим видом - такая же худенькая, подтянутая, очень аккуратная, даже по фото видно, что вы вся ’хрустящая’ от чистоты )) и одинокая (
думаю, вы - хороший человек )
Черпак_для_фантазий• 04 сентября 2019
почему то показалось что не замужем, потом прочитала что так и есть. Ухоженная, стройная, 40+
Радуга-дуга• 04 сентября 2019
смените имидж
выглядите на свои года очень хорошо, но образ библиотекарши, сорри
Море Счастья• 04 сентября 2019
Выглядите моложе,чем ’скоро50’.
Одежду поменяйте.
Прическу тоже.
Уходите с СЗ- это днище. Вокруг вас масса людей.
Удачи!
Одежду поменяйте.
Прическу тоже.
Удачи!
Едимнаморе• 04 сентября 2019
О, ну хоть выглядите моложе 50ти. Если такие фото на СЗ, то мама дорогая. Длинные волосы, не знаю подойдут ли вам, но можно сделать короткую мальчишескую стрижку, джинсы и майки. Такой себе рассвистяй. И моложе будете выглядеть и жизнерадоснее. Фото в обтягивающих коротких вещах, в шортах, купальнике. Сделайте проф. фотосет. Чуть губки надуть можно, вам подойдет под ваши черты лица и омолодит немного.
Краля-Галя• 04 сентября 2019
Я тоже сразу увидела, что Вы учительница, лет 47-50 максимум ..
Вам нужно сменить имидж, покрасьте волосы в светлый тон, измените стрижку.
По фото у Вас высокий рост, может это мужчин отталкивает. А вот улыбка очень милая ! ..
Надеюсь, что и с учениками Вы тоже такая же милая ))
Видящие_помогите• 04 сентября 2019
Ответ дляПурген
Симпатичная, 30,есть.
Вы прикалываетесь ? Женщине в р-оне 50 лет.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 04 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Да, рост 184
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 04 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Да, ученики ценят )
Завтра не пью• 04 сентября 2019
42-45. Приятная внешность. Элегантная, женственная и интеллигентная. А возраст - все мы не молодеем)
все по ГОСТу!• 04 сентября 2019
Ой, мне кажется, про таких, как Вы (без обид) говорят ’старая дева’))
Вам 40-45 с виду.
Луноликая Вика• 04 сентября 2019
Учителка
Не, даже не так, математичка.
Отпустите себя, что уже терять, хоть сгорбьтесь что ли слегка, а то как указку проглотили. Выглядите хорошо, приятная.
Не, даже не так, математичка. Отпустите себя, что уже терять, хоть сгорбьтесь что ли слегка, а то как указку проглотили. Выглядите хорошо, приятная.
Краля-Галя• 04 сентября 2019
Да, рост 184
А на каком Вы сайте знакомств ?
Советую fdating, если владеете иностранными языками. Там полно высоких мужчин, которые вполне Вами всерьёз заинтересуются.
Удачи Вам !
Я натуралка• 04 сентября 2019
Мне вы нравитесь ! Вам бы хорошего стилиста, чтобы поменять образ. Вам скоро 50, а вы все как тургеневская девушка пытаетесь выглядеть. Фигура отличная, улыбка хорошая! У вас все впереди. Где вы живете ? Может есть у вас такие услуги? Может по интернету обратитесь к кому-то, чтобы помогли вам переодеться и измениться.Стрижку модную, немного цвет волос изменить, макияж. Современную одежду. А рюши и оборки- на мусорку. Вы идеальный вариант для обеспеченного мужчины, можно иностранца ( в данном случае то, что нет детей-это только +). Такая фактура пропадает
Я натуралка• 04 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
С такими фото неудивительно .
Воспользуйтесь услугой стилиста . У вас есть все данные быть красоткой
мои мысли )))
Краля-Галя• 04 сентября 2019
Да, ученики ценят )
Это радует )