Тумба-юмба• 04 сентября 2019
Тушь для ресниц,которая не утяжеляет ресницы
Посоветуйте тушь,которая не ощущается и не утяжеляет ресницы?До 300грн хотелось бы)
Форс мажор• 04 сентября 2019
Eveline 4d объем (чёрная с розовым упаковка), очень хорошая не смотря на смешную цену
Алиса в стране Советчица• 04 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
а мне больше понравилась Эвелин в салатовом упаковке
Форс мажор• 04 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ещё не пробовала, гляну)
МаксХмара• 08 сентября 2019
Поддерживую именно черная с розовым от Эвелин, не смотря на все дорогоие туши, периодически пробую новинки, но возвращаюсь к ней, по крайней мере до 300 грн., альтернативу пока не нашла, но и не все еще перепробовала)))