Аноним• 10 октября 2012
Краска для волос
Девочки, какими красками для волос пользуетесь, где краситесь в салоне или дома?
Вот только вчера покрасилась. Года три не красилась (беременность, рождение малыша) Купила Лореал Кастинг, безаммиачная. Очень удобно в использовании, хорошо покрасилась. Красилась сама, волосы средней длины, чуть ниже лопаток. Одного флакона хватило. По салонам не хожу, некогда.
крашусь лет 10. Начинала дома, разными красками, потом пробовала салонными. Но поскольку крашу только корни, то все время возвращаюсь к домашнему окрашиванию обычной краской паллет. Периодически покупаю что-то новенькое, забретаю в салон, но снова возвращаюсь к паллет.
Кстати, новая краска колор маск - тот же паллет только с прибамбасами (силиконовые перчатки, бальзамчик...). Недавно проверила на себе. Даже оттенок один в один, но стоит в 3 раза дороже :)
Аноним
• 10 октября 2012
Я сама крашусь в салоне, но конкретно чем меня красят не знаю, мастер говорит что краска натуральная, пегмент. Красится нужно часто, а салон стоит дороговато. Вот и не знаю или у мастера узнать производителя?
Светик2000• 10 октября 2012
Только Матрикс,тон идет один в один и не дает зелень в светлых оттенках!
Ответ дляАноним
так реально спросите у мастера, это ж не секрет какой-то. Любую проф краску можно заказать и краситься дома
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляmazira
спасибо :)
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляacteca
дома крашусь,работала просто с проф косметикой для волос долго,в салон мне идти нет смысла
Подскажите плиз что это может быть за краска, какой производитель - натуральная, пегментная, мастер смешивает для меня два тона 5 и 6 получается цвет похоже как у Аннилорак