Ананомчикус• 05 ноября 2013
каую обувь покупаете своим детям?
вот уже мозг закипает, предстоит выбрать первые зимние ботинки для сына, подскажите на что обратить внимание и какой размер лучше брать, ножка 13см. какую фирму предпочитаете?
ludaludasik• 05 ноября 2013
Шалунишка. Брала сыну и так же продаю сапоги ТМ Шалунишка. Очень довольна я и мои покупатели.
Каяспер• 05 ноября 2013
Тиффлани и Вупи - самая лучшая обувь для меня, да и вообще для тех, кто хотя бы раз покупал ее. Супер-модельки, 100% правильная обувь, качество пошива и кожи на 5+++++
olgasolodkaya• 05 ноября 2013
Шалунишка,в этой обуви ходит мой ребёнок уже не первый год. Многие со мной не согласятся, но я считаю, что обувь очень приличная и цена не кусается.
olgasolodkaya• 05 ноября 2013
Ананомчикус
• 05 ноября 2013
а размер как выбирать, сколько запас нужно оставлять? ножка 13 см, брать обувь по стельке на 14 или 14,5 см? я так понимаю если это будут термоботинки то в них одевается один х.б носочек или просто на колготки, или дополнительно ещё носки нужны?
Каяспер• 05 ноября 2013
Ответ дляjuja
Лучше, чтобы запас в обуви не превышал 1 см - ребенку удобнее будет, а на следующий сезон все равно перерастет.
olgasolodkaya• 05 ноября 2013
Я носок одеваю в любую обувь,1 см запаса должно хватить на зиму. Но не забывайте, что термо обувь для активных деток