Милашка-оторвашка• 04 сентября 2019
1класс ребенок пришел и сказал что его толкнул мальчик и он ударился затылком
О батарею.говорит я плакал
Я спросила ,а где была учительница,ее не было.
В итоге жалуется ,что при надавливании ( мыли голову) болит на затылке, визуально шишки не вижу.
Что делать?
Говорить ли мне это учительнице?
Что мне сказать?
Я в шоке,второй день и такое ,и все таки это голова,и ребенок у меня один
Ещё у ребенка есть телефон,сказал учительница запретила звонить на перемене ,и после уроков тоже запретила.
Что делать?
Говорить ли мне это учительнице?
Что мне сказать?
Платье Длинное бальное• 04 сентября 2019
В туалет зашёл и позвонил. Говорите с учителем. Мол так и так, присмотритесь.
Оля_с_киркою• 04 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как правильно поступить в этой ситуации.
Свозить ребенка к врачу. Ходит с ребенком на уроки.
Апофиозная• 04 сентября 2019
Прямо сейчас свозить в травпункт. плакал, то не ответ, он в следующий раз должен подойти и пожаловаться на боль в голове от удара. Учитель завтра сделает круглые глаза и скажет, что не в курсе.
Не фонарь• 04 сентября 2019
Мне тоже в прошлом году одна мамаша с претензией звонила. Типа мой толкнул, и тот об парту ударился.
А я знаю своего. Его если не трогать - то он ниже травы. Но если достать - двинет со всей силы. Мало не покажется.
Ну поговорила я с ней. Потом оказалось - что ее сын главный хулиган класса, реально всех трогает, нарывается. О чем я и предполагала.
Так что поговорить можете. Но есть ли смысл? Дети сейчас притираются, знакомятся. Конфликтов не избежать
мадамГрицацуева• 04 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
сделать рентген, как минимум
Милашка-оторвашка
• 04 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Он активный , нормальный ,просто болит при надавливании на затылок
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да ладно! проблема! все дети такие! завтра голова не будет болеть...господи..проблема
Милашка-оторвашка
• 04 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
Ребенок мне сказал,что его первый ударил мальчик толкнул, когда он сидел на пуфике ,на девочком.
И что что притираются?
Пусть его лупят головой об батарею?
И что что притираются?
Пусть его лупят головой об батарею?
Блондинка в Законе• 04 сентября 2019
Йти в школу і запитати вчителя чому не відреагувала і не показала дитину медсестрі? І чому вас не повідомила. Школа несе відповідальність за здоров´я і безпеку дітей. Скажіть, що наступний раз викличите швидку (а ті в свою чергу повідомлять поліцію) і в школі буде перевірка.
Вбигудях• 04 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
Оправдались или как?
Не фонарь• 04 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Оправдались или как?
При чем тут оправдались?
После этого у моего ни одного конфликта.
А та мамаша почти со всем классом переругалась за своего сыначки
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
И что что притираются?
Пусть его лупят головой об батарею?
И что что притираются?
Пусть его лупят головой об батарею?
не лезьте -сами разберутс! до 18 лет будете опекать?
Скорая помощь• 04 сентября 2019
моего толкнули в конце первого класса, да так что фингал на пол-лица был... это только начало, и это цветочки...
Девочка мальчику врезала по носу, все в крови было... И так каждую неделю что то... учитель постоянно с родителями общается
Вбигудях• 04 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
При чем тут оправдались?
Ну да ваш белый и пушистый, конечно, та мамка просто дрянь истеричная.
Это с ваших слов не более...
ЭмчЭндЭм• 04 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
И что что притираются?
Пусть его лупят головой об батарею?
И что что притираются?
Пусть его лупят головой об батарею?
Я не встречала ещё ни одного ребенка, который бы сказал : Да, я виноват и начал первым
Чудо-Рыба-кит• 04 сентября 2019
Берегите нервы, это только начало. Я тоже в начальных классах переживала очень тяжело каждый конфликт сына. Но этого не избежать.
Не фонарь• 05 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Это с ваших слов не более...
По факту так и есть.
Та мамаша к концу года чуть поуспокоилась (учитель постоянно вел беседы). Да и мальчик вроде бы «влился» в коллектив - и конфликты случались все реже.
А мой сын - 99% копия мужа. Как внешне, так и по характеру. Далеко не бубочка, но я прекрасно знаю КАК он себя ведет, и как с этим «работать».