ЧакрыНеРаскрылись• 04 сентября 2019
Посоветуйте как отлучить от груди, затянула до
1.5 года, теперь зубы мучают, он только там висит и ночью минимум 3 раза. Можно ли резко, выпиьь таблетки и просто не дать.
КротоТо• 05 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не могу уже, слишком много времени это занимает
Почему много? Вы кормит сколько раз? В таком возрасте ребенок довольно быстро все высасывает. 5 мин - это уже на две груди время.
Леди_в_ночи• 05 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я двоих в полтора года отлучила бабушкиным методом,хотя раньше смеялась над ним-намазала зеленкой,ребёнок посмотрел,увидел странное,»каку»,потом через несколько дней опять заглянул вдруг что изменилось и больше никаких попыток не было. Первый день сцеживала,а потом само как-то молоко пропало и ничего не болело .
Я также зелёнкой мазала. Кормила до 1.8. Дочь сама отказалась, правда неделю нервничала и без настроения ходила. А грудь перевязывала.