Налогообложу• 05 сентября 2019
Сладкоежки, сколько в день съедаете....?
Кто без сладкого ни дня прожить не может, огласите рацион?
Именно по сладостям, сколько чего съедаете?
БеллаДонна• 05 сентября 2019
Вчера : плитку шоколадки , орешки в глазури , пару бутеров с шоколадной пастой , литр фанты
Дон Пэдро• 05 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ого. У вас гарний метаболізм, якщо фігура не страждає.
Директор Пляжа• 05 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Налогообложу
• 05 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
круто
Выручалка• 05 сентября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Думаю, страдает. Даже самый хороший метаболизм не справится
Налогообложу
• 05 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
Я вчера: 1 Барни, 80 г рогаликов
скромно))
Мать драконов• 05 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
А это разве очень много? Я пока пп не увлеклась, могла и столько и больше. Фигура пострадала на 5кг
Выручалка• 05 сентября 2019
Ответ дляМать драконов
Да, это очень много - порядка 1400 ккал. Т.е. больше половины суточного потребления. Ну, если, кроме этого ничего не есть, то можно и похудеть, конечно.
У меня всего суточная норма 1300 - 1400 ккал (шоб ниче не треснуло)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 сентября 2019
Я как удав, раз в месяц пол шоколадки и до следующего раза
Мой завтрак• 05 сентября 2019
Каждый день 1-2 шоколадных конфеты или пару квадратов шоколадки, печенье или кусок тортика.
Редиска Я• 05 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
смотря какой возраст, мне 26, ем одни сладости и вкусности) вешу 55 кг при росте 175, считаю что я нормальная)
Редиска Я• 05 сентября 2019
я завтракаю печеньем или бутер с медом, потом на работе чай с булочкой, дома суп + чай с конфетками, потом ужин, и пока хожу конфетки)
плитку шоколада съедаю сразу)
наКоблучках• 05 сентября 2019
Каждый день пол плитки черного шоколада и орешков грамм 50.
Все.
Отказалась от тортиков,пирожных,выпечки,конфет и печенек,вес пошел вниз.
За 2 мес -4кг
Исключение,если идем на Д.Рожденье,то не отказываюсь от кусочка тортика и вкусных конфет.
Все.
За 2 мес -4кг
Бриджит Джонc• 05 сентября 2019
Утром в дабл латте прошу добавить кокосовый сироп - это все мои сладости на день. Но ем много фруктов и ягод. Сегодня взяла на работу малину и грушу, вечером могу еще ломтик арбуза съесть, если прижмет тяга к сладкому.
Мороженная курица• 05 сентября 2019
В студенчестве ела реально много сладкого (7-10 конфет, пачка печенья, пол-шоколадки, пару кексов или батончик в день). Сейчас сократила потребление, но больше не из-за веса, а потому что от изрядной дозы сладкого в один присест, желудок болит очень, неприятная тяжесть. Да и по весу - заметила, что если пару месяцев сильно налегаю на сладости, то могу поправиться на 2-3 кг. Сейчас стараюсь в среднем съедать не больше, чем - пол-шоколадки и 2 зефирины в день (зефир ем вечером, щоколадку утром и в обед). Иногда меньше, когда стараюсь заменить сухофруктами. Соки иногда пью. Печенье тоже сократила по максимуму - иногда Мария с медом или домашним вареньем. Газировки не люблю вообще, пью может раз-два раза в год на праздниках типа Новый год у родителей.
Мороженная курица• 05 сентября 2019
А, частенько выпечку делаю еще, муж очень любит (шарлотка, кексы). Ем, но без фанатизма и не вечером.