Советчица Года• 05 сентября 2019

Заработок

Собираю свою команду,устанавливаете приложение на тел и вам переодически приходит реклама,вы просто её закрываете и вам начисляется центы,сама вывела за месяц 3,56$
Мало,но в команде получаем больше
Может кто захочет)
Сфера влияния• 05 сентября 2019
Автор, есть еще расшифровка капчи, лайки в соцсетях, репосты. Если займетесь этим всем, выведете еще бакса 3-4 в месяц. А там и до первого миллиона недалеко
Лорка-хлорка• 05 сентября 2019
Такие копейки аж смешно
автор Советчица Года • 05 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Такие копейки аж смешно
Те же 80грн в месяц лишними не бывают
автор Советчица Года • 05 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
А подробнее можно?)
Сегодня на диете• 05 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Те же 80грн в месяц лишними не бывают
ради 80 грн -всяким мусором телефон себе засорять
Под пытками• 05 сентября 2019
Собрать команду для заработка в 3,5 доллара это даже не смешно, а как-то жалко звучит.
автор Советчица Года • 05 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Я сама,без команды столько вывела
А с командой больше
Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Те же 80грн в месяц лишними не бывают
в умная или не очень?? похоже второе (
Под пытками• 05 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я сама,без команды столько вывела
А с командой больше
Да понятно, с командой долларов 40 на десятерых может получиться
Ухахайкина• 05 сентября 2019
Global ?
Это приложение так жрет аккумулятор в телефоне,а денег чтоб насобирать там, нужно иметь терпение и очень долго.
Да еще вирус можно подхватить.
Не отговариваю никого, но лучше уж вещь по дропу один раз продать и заработать столько же, сколько мучаться с этими рекламами.
Люда Людоедова• 05 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Те же 80грн в месяц лишними не бывают
износ телефона и засорение его мусором, он дороже потом обойдется
Люда Людоедова• 05 сентября 2019
На толоке за пару часов в день 30 баксов играючи вывести можно. Я баловалась.