Нежная Лапка• 05 сентября 2019

Форму отменили, но все же...‍♀️

1 класс,

все пока что ходят в деловом официозе( блузки/сарафаны, рубашки/брюки)

но у детей физ-ра.

Девочки,к вам вопрос,

Ваши шестилестки сами могут расстебнуть /застебнуть правильно рубашку, особенно интересуют пугвички на рукавах?

может плюнуть и одевать ребенка в реглан?
Сердючка• 05 сентября 2019
Есть поло, удобнее, чем блузка

муха в кедах• 05 сентября 2019
покупала поло, в дни физкультуры одевала поло сыну
Ща как дам• 05 сентября 2019
Что сделать?
Эта_Шикарна)• 05 сентября 2019
Есть промежуточный вариант: поло с длинным рукавом. Расстегнуть/застегнуть надо всего 2-3 пуговки на воротнике. На рукавах пуговиц нет.
Но это если вы хотите все же соблюсти деловой или близкий к нему стил.
Если у школы нет строгих требований, то не вижу смысла вообще мучиться. Пусть ребенок ходит в удобной одежде.
Оловянный_Прагматик• 05 сентября 2019
В первом классе нам разрешали первое полугодие в спорт.форме приходит прямо на уроки)
Бойцовская• 05 сентября 2019
Я всегда дочку одеваю так, чтобы она могла максимально быстро и самостоятельно переодеться...
Меня прет))• 05 сентября 2019
дети помогают друг другу, также просят учителя
Омлетик• 05 сентября 2019
Конечно может. Переодевается сама, и в школе и дома и на тренировке. Этому нужно учить и моторику развивать.
Отполированный Артем• 05 сентября 2019
Могут и пуговицы растегнуть,но если у вас это долго-надевайте обманку,поло или реглан.

автор Нежная Лапка • 05 сентября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
это респект школе
Вареный лук• 05 сентября 2019
Конечно могут, но это долго, поэтому в дни когда физкультура, ходим в поло.
Люблю Украину• 05 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
Мотрика тут уже должна быть в таком возрасте, просто есть дети которым это не нравится.
Багиня• 05 сентября 2019
Сейчас куча блуз без пуговиц или с одной.
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2019
Рубашки в первом классе это издевательство над ребенком. Неужели нельзя заменить на что то более практичное
Nebahat Gunay• 05 сентября 2019
В Пн первая физра, одену в поло
Мира всем• 05 сентября 2019
Могут и расстегнуть и застегнуть. Но стараюсь, облегчать ребёнку жизнь. В эти дни носим поло, трикотажные блузочки. Сегодня, например, хореография, одела плотные темно-сирое лосины вместо брючек и поло, разрешила так и идти на хореографию. Только чешки обуть...
Котенок аки рысь• 05 сентября 2019
Может, но это долго, в день физры одеваем футболки
Раз одела не бу• 05 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Что сделать?
ну написано же - расстебнуть и застебнуть)))))))))))))))))
Эта_Шикарна)• 05 сентября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
И они потом, после физры весь день сидели в пропотевшей спортивной форме?

Раз одела не бу• 05 сентября 2019
надевайте регланы без рисунков, никто и внимания не обратит
БезобидныйКрокодильчик• 05 сентября 2019
В дни физкультуры не одевайте рубашкие конечно же.
Есть поло,гольфики,регланы без надписей
Цаца• 05 сентября 2019
Поло отличный вариант
Пополняю_Карму• 05 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Так что это за действие такое??????
Миссис Буркул• 05 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Так что это за действие такое??????
какой-то стеб, если расСТЕБнуть
Петя-петушок• 05 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Так что это за действие такое??????
Что ж тут непонятного? Это же пугвички. Их надо растёбывать и застёбывать
Штора с кисточкой• 05 сентября 2019
Моя спокойно обращалась с пуговками и шнурками. В классе учитель приветствовал помощь: умеешь сам - помоги не умеющему однокласснику.
Вообще, не понимаю родителей, которые одевают ребёнка в рубашки и туфли со шнурками, если он не умеет управиться со всем этим. Есть регланы, обманки, поло и обувь на липучках.
Отполированный Артем• 05 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет,потом они надевают школьную одежду.
Боюсь признаться• 05 сентября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
нам сказали в дни физры приходить в форме сразу, что бы никто не мучился, моей понравилось - сегодня тоже просилась в шортах и кросовках пойти