PORKA• 05 сентября 2019
Страшно ленивый школьник, как исправить?
Уже третий класс, блин, вот прямо каждая написанная лишняя буква - трагедия и психи, в шоке до сих пор от того, что вообще нужно что-то делать, начался учебный год, у меня уже давление скачет, сердце болит... Да что же это за такое...
Купипупсичек• 05 сентября 2019
Послушаю, у меня так уже 6 класс, делает только те уроки, что нравится учитель, остальные это просто психи ,нервы и двойки(( не хочет прилагать ни капли усилий..
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2019
такие же( а что делать? Еще и медленная такая, постоянно опаздываем(
Бабка в тапках• 05 сентября 2019
О, в мене лінивий такий, що з першого класу вибирає з ряду синонімів слово з найменшою кількістю букв і його вписує
Вже 9 клас, а букви продовжує рахувати ))
Барабан для взрослых• 05 сентября 2019
мамочка, к труду детей надо с раннего детства приучать. Как к физическому, так и к умственному. А если у вас емеля на печи лежал до школьного возраста - то по взмаху волшебной палочки он трудяжкой не станет. Что делать? Шантажировать. Пока не будут сделаны уроки - никаких гулек, телефона и компьютера. И держать свое слово. Плохая оценка? Никаких гулек, телефона и компьютера. Прогулял школу? Смотри вышенаписанное.
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Никаких гулек, телефона и компьютера? Ну и пофиг на них, я, как настоящий лентяй, легла бы спать
Дежурняшная• 05 сентября 2019
В этом году сын пошел в четвертый класс. В 1-3 классах вел себя похоже. Вчера сел и сделал дз сначала на сегодня, а потом ещё и на завтра. По собственной инициативе. Я в приятном шоке.
Барабан для взрослых• 05 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
подавляющему большинству детей спать неинтересно)
Дежурняшная• 05 сентября 2019
А, у нас ещё нюанс: сменили школу в связи с переездом. Учительница хоть и строгая, но хвалит-хвалит детей за любую мелочь.
Сфера влияния• 05 сентября 2019
Пробуйте мотивировать детей, у кого то сразу лучше, у кого то позже, главное правильно подойти.
На него давить, ну это и взрослому неприятно, а уж детям...
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Так мы же про лентяя говорим. В моем детстве ни телефонов, ни компьютеров, ни даже намека на них не было, слоняться по двору было неинтересно, с тех и до сих пор поспать - любимое занятие

Кукуша• 05 сентября 2019
Ответ дляБабка в тапках
У таких з математикою краще.
Пез Году Неделя• 05 сентября 2019
Ответ дляДежурняшная
Главное чтобы такой энтузиазм продлился до окончания школы
Дежурняшная• 05 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Согласна.
Бабка в тапках• 05 сентября 2019
Ответ дляКукуша
У таких з математикою краще.
Ну з математики олімпіади з призовими місцями, ви праві
Коленная ложечка• 05 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
и у меня почти так же, только не хочет вообще никакие уроки делать. Задали написать сочинение, в первый же день учёбы. Думаю он сам его точно не напишет, взялась на работе его писать, самой стало приятно, что вышло неплохо. Принесла домой, говорю прочитай вдумчиво, так еле один абзай осилил и потом весь вечер умоляла хотя бы переписать, ныл, что много очень, а сам придумать ни вкакую ничего не хочет. В итоге говорил, что вообще не будет писать и не обжусь ли я. Я в ответ сказала, что обужусь и тогда решил хоть два абзаца переписать....
Жена брата Админа• 05 сентября 2019
Мы в этом году в лицей в 5 класс пошли, так нам категорически запретили помогать делать уроки. Красота.