Мексиканочка• 05 сентября 2019
Работа которая приносит удовольствие, а у вас такая?
Если да, кем работаете
Хомо_сапиенс• 05 сентября 2019
Нет, совсем не приносит удовольствия, даже наоборот. Работаю из-за денег
Любвиобильный бот• 05 сентября 2019
Приносит, торгую в интернете.
Особенно когда покупатели пишут слова благодарности.
Сусановна• 05 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
Приносит удовольствие мне и людям)
Массажист.
В чем удовольствие мять чужое тело? Иногда рыхлое или потное?
никогда такого не было• 05 сентября 2019
Приносила, сейчас больше материальное. Нравится начальник, коллектив, ЗП, место работы и то, что на работе не слишком занята. А интересно мне вне работы.
Клевотница• 05 сентября 2019
Ответ дляСусановна
Это вы так видите. Я по-другому воспринимаю. Тело - это глина, тесто. Я как скульптор.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
я вас понимаю
у меня после массажей даже шея начала появляться, а так её нет
Клевотница• 05 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я вас понимаю
У всех есть шея. Просто некоторые прячут
_ХАТШЕПСУТ_• 05 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
наверное
стараюсь спину держать,но....
Alienushka• 05 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Да, обожаю свою работу. Я маркетолог, СЕО и администратор сайта аптечной косметики на удаленке. Мне нравится косметика, которую я продаю. Мне нравится наш проект. Мне нравится работать удаленно.
А можно узнать, как нашли такую работу?
Дама_с_коготками• 05 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
подскажите, ручной массаж живота помогает избавится от жировых отложений? Или лучше вакуумный?
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2019
Да! Огромное удовольствие!
1. Преподаватель английского.
2. Владелец цветочного магазина.
1. Преподаватель английского.
2. Владелец цветочного магазина.
Все возможно• 05 сентября 2019
не приносит,к сожалению...именно специальность могла бы приносить,если бы работала в другой сфере и не было бы такого количества контакта с людьми-устала от этого в первую очередь...ветврач...люблю ’лабораторную часть’, отчасти хирургию...но в общении с людьми нужно сделать перерыв...а вообще есть мыль сменить специальность,работу..да и страну в общем...
Все возможно• 05 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
вот и я маме говорю,пусть сестру отправляет учится на массажиста, но не хотять они-с.....а я вот подумываю...сейчас сама себе делаю...вот открыла недавно такое понятие как триггерные точки...вернее пришлось, протрузия л4-л5 и грыжа л5-с1...ноги сама себе делаю,судя по походам потом в туалет,то толк есть)
УлыбАчка• 05 сентября 2019
Люблю свою работу, иду с удовольствием, т.к. помогаю людям и делаю их красивее: врач-дерматолог, косметолог
Клевотница• 05 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Моё мнение хороший ручной массаж в любом случае лучше аппаратного. Но если сами себе делаете вакуумный, то это лучше чем ничего.
Дама_с_коготками• 05 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
не я делала. Три раза сходила на кавитацию, что заканчивалась вакумом. мне он больно, не знаю почему. Так это она не долго делала