Эта_Шикарна)• 05 сентября 2019

Куда пойти, куда податься на работу в 2019 году чтобы более менее хорошо зарабат

Куда пойти, куда податься на работу в 2019 году чтобы более менее хорошо зарабатывать?
В гости звали?• 05 сентября 2019
В нейрохирургию
Точная копия плова• 05 сентября 2019
Ответ дляВ гости звали?
В нейрохирургию
Выносить мозг все умеют. Но не всем за это платят
Обращеница• 05 сентября 2019
валить со страны
Агент Пинкертона• 05 сентября 2019
Хірургом, адвокатом, оловним юристом в хорошу вноземну фірму, автомеханіком дорогих машин і т.д Підходить? Хоч би написали хто ви по спеціальності і що робити вмієте
Muholov• 05 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Была бы такая специальность - не было бы подобных вопросов.
Морковку дай• 05 сентября 2019
На трассе говорят вроде норм зарабатывают, интим массаж, рекламы много приглашают. Пойдёте работать?
Рву и мечу• 05 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Это вам прям те на трассе рассказали?))
На трассе наверно ошиваются те, кто с интернетом не дружит.
Морковку дай• 05 сентября 2019
Ответ дляРву и мечу
Это вам прям те на трассе рассказали?))
Так я же и порекомендовала сходить на трассу и узнали бы, я в нормальной компании работаю, зарплата не большая но зато без всяких примудростей.