В каждой бочке...• 05 сентября 2019

Сім’я нового прем’єр-міністра заборгувала за комуналку 21 тис. грн

Комунальні підприємства Чернігова кілька разів подавали до суду на прем’єр-міністра Олексія Гончарука та його рідних через борги за гарячу воду, газ та інші комунальні послуги.

https://www.slidstvo.info/news/sim-ya-prem-yer-min...
Курочка-чубаточка• 05 сентября 2019
наш человек)

Гуру троллинга• 06 сентября 2019
Не ну а шо. Мы ж все типа президенты
Совбез• 06 сентября 2019
ну а че. раз в три года проплатит. схрена ли с той мелочью возиться
Ноу коммент• 06 сентября 2019
Тролляшный источник.
Санта Барбара• 06 сентября 2019
ви все врете ))))
Инста_Богиня• 06 сентября 2019
Зубожіння і зубожілий
Мой_ужин• 06 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
наш человек)
У Вас тоже долги по коммуналке, но самокат стоит около 20 штук?

Мой_ужин• 06 сентября 2019
Хотя... Лена Зеленская в 2017 субсидию получала, пока Вова Зеленский в Италии 16-клмгатеубэю виллу покупал. Видимо, там у всех, как в простых семьях. У Зеленсктх муж жене денехх не даёт, у Гончарука сын родителям ничего не должен и т.д.
Мой_ужин• 06 сентября 2019
15-комнатную, телефон шутит