Подскажите, пожалуйста, кто-то пользуется программами для определения местоположения ребенка по телефону? Какие вам нравятся? Раньше часами пользовались, но сейчас купили телефон. Попробовала Life 360 - но одного ребенка хорошо определяет местоположение, а второго не хочет ни в какую, пишет, что он дома все время, хотя мобильный интернет у него включен.
Мой_ужин• 06 сентября 2019
Ответ дляARAIL
Приложение ’Где мои дети’. Можете протестировать бесплатно и купить потом.
Я пользуюсь этой программкой. А сколько можно бесплатно ?
ЯНаПэПэ• 06 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
Я не помню, месяц, кажется. А потом или ежемесячная подписка, или разовая оплата за пользование. Мне понравилось и я после пробного использования ее оплатила.
Шальная коклетка• 06 сентября 2019
Ответ дляARAIL
А ребенок должен подтверждать в своем телефоне , как к примеру ’ Маячек ’?
Карапулька• 06 сентября 2019
Пользовалась программой ’Где мои дети’. Вроде нормально. Там можно подключатся без ведома ребенка и слушать происходящее вокруг телефона. Если ребенок вышел за рамки разрешённой зоны, на телефоне у меня пищит сигнал.
Карапулька• 06 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Первый раз- да. Вы устанавливаете приложение и проходите регистрацию. Потом уже подключаетесь без подтверждения.