Одна мамочка в классе моего ребенка постоянно сидит на уроках. Некоторые дети даже говорили что она проводит уроки, учитель просит. Меня это не устраивает. Подскажите как от нее можно избавиться?))
Ответ дляMilla-2349
Как по мне помощников не должно быть. Или грош цена такому учителю... Когда я училась был день открытых дверей тогда и приходили родители...
тоді були школи для дітей з особливостями. В моєму рідному місті планують закрити єдину школу для сліпих і слабозрячих і в Києві теж планують закрити таку школу, постійно боряться вони за своє існувння, а шматок чималий на Палаці Спорту. І такі діти будуть ходити в звичайні школи. Їм потрібні з 10 квалфікованих спеціалістів,а наша держава тільки й може, що помічника дати. Так само з дітьми з іншими відхиленнями.
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляMilla-2349
Волнует... Некоторые родители говорили что она не просто так на работу не ходит... У нее диагноз но вот какой это вопрос .....
Ну так поднимите этот вопрос открыто и громко. Чтобы один раз и все выяснить
Allisa_best• 06 сентября 2019
Ответ дляsashik77
Да она вообще там инородное тело: нет санклнижки как вы сказали, нет образования, нарушает уч. процесс и т.д. и т.п. Не пойму учителя.
она имеет право посетить уроки, узбагойтесь
Allisa_best• 06 сентября 2019
люди,вы боитесь,что поведение ваших детей кто-то увидит кроме вас и учителя? давайте начистототу. что вас пугает в этой маме?