я Кукарача• 06 сентября 2019
Жмотиха?
Если бы вы жили в квартире (снимали комнату) с хозяйкой и её ребёнком, а у вас был бы большой торт, вы бы угостили хотя бы ребёнка, предложили бы кусочек или сами бы весь торт схомячили? Стоит в общем холодильнике.
Просто интересно.
Результат:
вже голосів:
254 (51.11%)
Угостила бы и хозяйку и ребёнка
129 (25.96%)
Угостила бы кусочком торта ребёнка
114 (22.94%)
Не угостила бы, с каких делов!?
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вас просто невозможно с кем-то спутать . Ка бы вы не старались , но вы Марина из Донецка,живущая возле ДБ Кальмиус в Донецке
Другой такой Марины на всей Украине не найти, как не старайся - вы индивидуум )))
Люблю Украину• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Я не из Донецка и ещё раз повторяю вы меня с кем-то путаете.
Твою писанину спутать ни с кем нельзя
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеска
А вы забесплатно сдаете комнату?
Нет, а как это связано. Предыдущим тоже не забесплатно сдавала, Но они угощали.
Брюлик в стразах• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Только за первый месяц заплатила.
так пойдите и купите себе 2 торта, поставте в холодильник и наслаждайтесь
фу фу фу фу
надеюсь вы ее вещи уже проверили, пока ее нет? деньги в кармане все пересчитали? от квартиры хоть ключ дали? или будете запускать по мере того, как вам удобно
фу фу фу фу
Леди_на_драндулете• 06 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Да?интересно .я тоже живу возле дома быта Кальмиус .но я не Марина .
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Если квартиранты меня чем-то угощают, то я тоже не остаюсь в долгу - угощаю и блинчиками, и оладушками, и салатами.
Вооот, и начинается обязаловка ты мне-я тебе-потом опять ты мне-я тебе... Это напрягает. Именно поэтому я бы не угощала.
Мудрецыха мира сего• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Значит надо было оговорить угощения, как обязательное условие для проживания в вашей квартире
Что ж предыдущие квартиранты то сбежали? Им ваш суп не понравился?
КоролеВешна• 06 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
Вы с ума сошли????
Какие еще принципы общежития и крысятничество???
Человек арендует комнату, платит за это деньги, это бизнес отношения. И ни о каком обязательном ’поделиться продуктами’ и речи быть не может.
А вы просто дикая. В детдоме росли, или на зоне сидели? Там такое практикуют,ага. Откуда у вас такие колхозные замашки?
После того как квартирантка с родителями выдраила квартиру и претащила хлам вместо автора, теперь просто обязана кормить автора тортами)))
Леди_на_драндулете• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
А чего предыдущие съехали?
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Странно, есть какие-то принципы общежития. Это выглядит как крысятничество, сама сожру весь торт, испорчу хфигуру, но ни с кем не поделюсь ))
Как бы не со всеми и всем надо делиться. Да и автор снимает квартиру, тут уже не совсем принцип общежития.
Крысятничество тут вообще ни при чем. Что-то я больше, чем уверенна, что хозяйка с автором тоже ни тортами ни супчиками не делится.
А угостить кого-то чем-то - дело добровольное. Да, ребенок на торт заглядывается, как я подозреваю, я бы не смогла не угостить, наверное. Посмотрела бы на отношение хозяйки ко мне как к квартиранту.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да ладно рассказывать, что вы не Марина))
Вас тут уже все знают вместе с вашими квартирантами
Ну Марина, не Марина - какая разница?
Мудрецыха мира сего• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Но вы и не строчитесь кучу тем про квартирантов.
У Марины в основном три вида тем:
Квартиранты
Какой фильм дочке показать. Она на этом помешана
И темы- обсуждения российский заезд
Их тут уже 100500
У Марины в основном три вида тем:
Квартиранты
И темы- обсуждения российский заезд
Их тут уже 100500
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Нет, не нужно, но торт это такой продукт, который один не съешь за два дня, а он испортиться.
Срок годности тортов Лучиано, если не ошибаюсь, 5 суток. Не испортится.
Меряно-перемеряно• 06 сентября 2019
обожрусь, обосрусь, обрыгаюсь
патамушта это мой торт, и я его для себя купила и буду кушать столько, сколько захочу, хоть 3 дня, хоть неделю, и мне сугубо фиолетово на хитроопую жлобливую хозяйку и ее спиногрыза. за проживание заплатила - пусть покупает себе хоть всю кондитерскую и отвянет от меня со своим вонючим супом, терпеть не могу фамильярности, и ваще, это не ее собачье дело чем и как я питаюсь, хочу тортами по 3 раза на день, хочу - мясом, хочу -макаронами, хочу - бананами. почему, покупая себе продукты квартирант должен оглядываться на хозяйку и ее выводок, это не его задача их кормить.
Ms. Доброта• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Да ну, буду я ещё попрошайничать, нет, я так не могу.
Т.е Вы хотите торт, но Вам его должны на подносике с поклоном принести ибо корона жмет?
Мудрецыха мира сего• 06 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну Марина, не Марина - какая разница?
Я вот тоже не знаю, зачем автор отрицает это
Ряженка• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Так отож, я честно говоря не понимаю такого. Сам не гам и другому не дам. Отношения между хозяйкой и девочкой нормальные, живёт правда недолго, только 6 дней
Торт не жалко, угостила бы. Красной икрой из большой банки - нет))) потому что жалко) вернее, ребенку не жалко, но нафиг приучать к своим банкам)
Вывод - жмотиха)
я Кукарача
• 06 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ничего себе у вас логика
Можно было просто предложить ради приличия, может быть я бы отказалась (хотя ребёнку бы взяла кусочек)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну купите торт и угостить квартирантку. Задайте тон. Или только она угощать должна?
Вы не друзья, не семья, а арендодатель и арендатор, товаро-денежные отношения, не более того.
Да квартирантке этот тон не нужен. Автор вон предлагала ей суп, та отказалась. Потому что не хочет быть обязанной к ответному угощению. И правильно делает.
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Да нет, но торт єто такое дело, он большой и как-то принято угощать. У меня бывший квартирант был, он каждую неделю торты таскал и половину нам отдавал.
Разбаловал вас квартирант бывший. Что значит - принять угощать? Вы квартиранта сколько раз тортами угощали? А новую девочку?
Ду да ду да ду• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
нет никаких принципов общежития - у вас отношения за деньги. не лезьте в чужой кошелек и рот.
купите сами торт себе и своему ребенку, яжемать.
Леди_на_драндулете• 06 сентября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
У Марины в основном три вида тем:
Квартиранты
И темы- обсуждения российский заезд
Их тут уже 100500
У Марины в основном три вида тем:
Квартиранты
И темы- обсуждения российский заезд
Их тут уже 100500
так тут таких человек 300. С такими же проблемами
Видящие_помогите• 06 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Марина , а вы , когда покупаете торт или другие вкусняшки - угощаете квартиранта ? Или когда чебуреки нажарите- несете половину ей или ему ? Или тоже крысятничеством занимаетесь ?
С какой стати кто-то чужой обязан угощать вас и вашего ребенка ? Он вам деньги за жилье платит . А вы пойдите и купите себе все сами
В далеком совке мама пекла пирожки и носила угощать соседей. Потом соседи что то готовили и угощали. Сейсас кусок химического торта жалко для ребенка,ну и времена))
Мудрецыха мира сего• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы просто ее тем не читали, чтобы понять, о чем я
Душка-свекровь)))• 06 сентября 2019
хочется найти Вашу квартирантку и сказать,чтоб бежала от Вас как можно дальше ...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Странно, большинство проголосовало, что угостили бы и хозяйку ребёнка.
Я тоже проголосовала, что угостила бы. Это лично я. Но это вовсе не означает, что вас обязаны угощать.
а вот видеть фото чужого торта в холодильнике как-то неприятно. И рассуждения на тему, что вам предыдущие квартиранты половину каждую неделю приносили, а эта - нет, какие-то ущербные