Непостоянная постоянность• 06 сентября 2019
Спортивная секция для мальчиков
Хотим сына отдать в спортивную секцию.
Сыну 7 лет исполнилось.
Расскажите, какую лучше секцию выбрать?
Думала чтото где научится за себя постоять.
Но посмотрела видео с соревнований по боксу, дети так сильно бьют друг друга, аж страшно.
Сыну 7 лет исполнилось.
Расскажите, какую лучше секцию выбрать?
вАлнуюся сильнА• 06 сентября 2019
А почему именно бокс? Есть айкидо, таеквон-до. Травмы будут везде к этому нужно быть готовым. Но из нашего опыта мой сын больше травмируется на футболе, чем на таеквон-до.
вАлнуюся сильнА• 06 сентября 2019
Отведите ребенка на пробное занятие - может ему вообще не понравится.
Удачная• 06 сентября 2019
Везде дети бьют друг друга на соревнованиях, даже на танцах))) Позволите с сыном по разным, посмотрите, мой выбрал карате , потому что мурашки были от из показательного выступления, у меня кстати тоже)) и бальные танцы, это потому что старшая сестра там и он там всем как родной с рождения
Миссис Буркул• 06 сентября 2019
Есть менее агрессивные по типу айкидо или ушу. Там они не дерутся практически
Непостоянная постоянность
• 06 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Первое, на что наткнулась в ютюб, это детские соревнования по кикбоксингу, дети так дпуг друга бьют, там точно и носы поломаны и голова. Жуть
Куда_бежать• 06 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
где научится за себя постоять ?
Да, представьте себе. Этот вид спорта укрепляет физически, вырабатывает реакцию, развивает умственные способности, умение коммуницировать, находить общий язык в конфликтных ситуациях т.д. ’учить ребенка бить в морду’ это прошлый век
Поросенка• 06 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
где научится за себя постоять ?
Не поверите,да они учатся стоять друг за друга горой и в морду дать тоже футболисты могут)))
Парни одним словом.
Хотя отдавать в секцию ’ чтобы научился за себя постоять’ считаю полной ерундой. Главное желание заниматься,секций сейчас огромное множество. И в таком возрасте они еще не понимают этих всех секций,надо поводить,посмотреть,рассказать и пусть сын сам выберет,куда он хочет
Парни одним словом.
Непостоянная постоянность
• 06 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Айкидо . Там учат мальчиков защищаться?
Миссис Буркул• 06 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Айкидо . Там учат мальчиков защищаться?
Да учат. Подойтие к тренерам в секциях, распросите, посмотрите как занимаются, и сложите свое мнение
сама себе прекрасная• 06 сентября 2019
Любой спорт, который понравится ребенку, и который подходит под ваше расписание. Достижения уже сделают ребенка уверенным в себе.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ребенку 7 лет. В бокс набирают лет с 9. В 7 лет можно идти на дзюдо, например - там набор с 6 лет.
На счет роликов на ютубе, не знаю на что Вы там наткнулись, но обычно детские соревнования проходят по смягченным правилам.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Айкидо . Там учат мальчиков защищаться?
Толковую секцию по восточным единоборствам найти не просто. Секций много, а толковых нет. Куда проще найти толковую секцию по дзюдо, пример, по вольной борьбе, боксу и т.п В общем, по тем видам спорта, которые были хорошо развиты у нас еще с советских времен.