КликОЛЬКА• 06 сентября 2019

Постель на резинке

Дамы, посоветуйте, плиз, полуторный набор постели чтобы простынь была на резинке. Или такого не бывает?
Везде где не смотрю простынь обычная.

И так же чтобы не создавать новый вопрос, сделаю опрос тут же.
Какой дезодорант лучше и безопаснее для девочки 10 лет?

Всем спасибо и хорошего дня)))
Результат:
вже голосів: 16
11 (68.75%) Crystal
5 (31.25%) Yevs Rocher зеленый чай
Домовенок Зюзя• 06 сентября 2019
English home

автор КликОЛЬКА • 06 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
English home
Спасибо. А они набором идут или по отдельности надо покупать?
Домовенок Зюзя• 06 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
Отдельно, но всё в тон.
Пульт от линолеума• 06 сентября 2019
зайдите на сайт Ярослав, там распродажа постельного и есть простыни на резинке под комплекты. очень выгодно получается
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2019
Я много лет отдельно простынь покупаю на резинке,просто в тон к Ярослав нравится качество.
автор КликОЛЬКА • 06 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А отдельно где покупаете? Или тоже Ярослав?
Пульт от линолеума• 06 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
и отдельно там тоже есть. Сейчас там красивые комплекты и по отдельности - -35%

автор КликОЛЬКА • 06 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо. Буду вечером мониторить)))
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
Ярослав и Турцию беру.И то и то нравится.
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо за информацию
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2019
Ещё очень люблю именно махровые простыни,осень и зимой мне кажется на них теплее спать,и сейчас уже махровую постелила,обожаю их.
Розавенная• 06 сентября 2019
Я отдельно брала икеевские простыни на резинке
автор КликОЛЬКА • 06 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что именно Турция?
Тра Ля Ля• 06 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо вам, только что зашла на сайт, и уже оплатила заказ) Жаль, что по скидкам не было моего размера на резинке, взяла обычные, но цена очень сильно радует)
Пульт от линолеума• 06 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
я постоянно вылавливаю себе и для подарков
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
А что именно Турция?
Последнюю взяла Evix на олх,за 300 грн, плотность 180,постелила, ещё не стирала.По виду такая же как и Ярослав.Самое главное опирайтесь на плотность.Дешевые брала в jysk около 200 грн кошмар тонкие и жидкие.Дороже Ярослава ничего не покупала,сравниваю только с ним.
Розавенная• 06 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы не стираете новые вещи? Оно ж все где то валялось пыль собирало
Пульт от линолеума• 06 сентября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
я никогда не стираю новые вещи
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Запечатанное в пакете герметичном валялось?Нет,у меня нету такого перфекционизм а и столько свободного времени.Мне комфортно,я не голая сплю.Стираю новое только трусики-лифчики-костюмчики для сна.

Кашпо• 06 сентября 2019
Инглиш хом или икея,простынь отдельно
OV Textile• 07 сентября 2019
В фирме ТАС (Турция) есть целая коллекция постельного белья с простынью на резинке в полуторном размере!!!