Аноним ФЕЯ• 06 сентября 2019
Бывают красивые брюнетки? Мне кажется, что нет. Лучше блондинок нет никого
Кто вы по ощущению? Блондинка , шатенка или брюнетка?
Алгонавт• 06 сентября 2019
покрасился - вот и блондинка:))))
а красота как была так и осталась или как ее не было так от покраски ее не прибавится:)
Аноним_Русалка• 06 сентября 2019
Думаю, только брюнетки красивые и бывают) Блондинки выгоревшие на солнце брюнетки.
тянитолкайка• 06 сентября 2019
Бывают некрасивые блондинки,которые превращаются в красивых шатенок
Играюся• 06 сентября 2019
Я шатенка по природе. Сестра блондинка. Мужики липли больше ко мне. Но в душе, я рыженькая!
Капуста Маша• 06 сентября 2019
Думаю от веса больше зависит,чем от цвета волос)Я была жгучей брюнеткой, сейчас жемчужный блонд,и то и другое нравится)
Идущаяповолнам• 06 сентября 2019
Не видела не одну блондинку с красивым цветом волос и ухоженными волосами, у всех перепаленная жёлтая пакля с отросшими волосами
Кому там слова не давали• 06 сентября 2019
Кто-то захотел фото красивых брюнеток))) Думал, что сейчас посыпятся фотодоказательсва одна за другой))) А не тут то было!))
Аноним ФЕЯ
• 06 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Зачем?
Аноним ФЕЯ
• 06 сентября 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
красота не зависит от цвета волос
Зависит