Чучело-Мяучело• 06 сентября 2019
Кто бережней? Интайм или Деливери?
Хочу заказать картонные коробки не собранные, выбираю между перевозчиками. Чтобы не было неприятностей ввиде помятостей.
Мария___мари• 06 сентября 2019
Отправляю и получаю и тем и тем, но выбрала бы Деливери. С Интайм получала посылки даже раскрытые, не говоря о помятости.
Веселуха Муха• 06 сентября 2019
Ни там , ни там. Самое главное-от них не добьешься возмещения. Никогда! Проверено