Пиши-пропало• 06 сентября 2019

Испекла мужу дорогой торт, а он сказал «лучше было в супермаркете купить» Фото

Тот самый торт себестоимостью 600 грн. Фисташковый с малиной.
Фото ожидания и реальности.
Я умею печь, но этот крем плыл, выровнять було нереально. Коржи под ним трескались.
Печаль. Уверена, что вкусно, но вид (((
Муж увидел и сказал «ну я же говорил лучше в супермаркете купить». Дочка попросила показать, а он говорит «не покажу, еще испугаешься ». Завтра придут свекры. Свекр часто критикует, завтра капец будет.
Зачем написала? Что бы выговориться. Может ктото на моем фоне будет гордиться своими кондитерскими способностями. Ктото сольёт негатив. Ктото посоветует что с ним делать? Нарезанным вынести или как на критику реагировать и на слова мужа
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ожидание

Фиона Шрековна• 06 сентября 2019

Мечта мясника
skoda• 06 сентября 2019
нормальный торт,главное чтоб вкусный был
Детские_Будут?• 06 сентября 2019
Нормальный торт, не заморачивайтесь
Стрекозей• 06 сентября 2019
Это вы сами делали, не очень понимаю?
Простоваля• 06 сентября 2019
Красивый торт. Насыпьте сверху ягод и полейте шоколадом вообще супер будет
Детсадовский полицейский• 06 сентября 2019
А тарелку вытереть не судьба?)
Что там дорогого?
Карта мордвы• 06 сентября 2019
Норм торт, но зачем его хранить возле яиц?
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Это вы сами делали, не очень понимаю?
Сама

ДелайКак_Я• 06 сентября 2019
украсить его ежевикой, клубникой, черникой и мятой, будет очень красиво
ХвостПистолетом• 06 сентября 2019
они ценят продукты только за красоту? Сочувствую( Понимая что внутри - я бы трескала за обе щеки. Если Вам мешает внешний вид, залейте шоколадом, да и все)
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А тарелку вытереть не судьба?)
Что там дорогого?
Судьба, застынет крем и вытру
Стрекозей• 06 сентября 2019
Перечитала, сами делали. Отлично. Просто супер
Фиона Шрековна• 06 сентября 2019
Может хоть малиной и листьями мяты украсите? На вид как майонез с беконом
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо )
осень_осень_харашо• 06 сентября 2019
Автор, ну кто, как не муж, Вам правду скажет? Ну, вид не ахти, конечно... Главное - вкус! Проще к критике родных относитесь))
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
У меня нет отдельного холодильника
Швабристка• 06 сентября 2019
Вы умница, конечно
но вам урок, купите в следующий раз фигню в магазине и сэкономленное время потратьте на себя
БоХатая• 06 сентября 2019
а зачем держать целый пустой лоток в холодильнике - ради 1 яйца?
Меня это бы взбесила бы

Волшебная палочка• 06 сентября 2019
Отличный
...Откуда у Вас время еще и здесь писать?)...
Ms. Похвала• 06 сентября 2019
Автор ,нормальный вид ...может сверху добавить какое-то украшение из шоколада и всё.
Блинчик Мой• 06 сентября 2019
Я капусту стушила и муж не поверил, что это я...думал, что купила.
ПМСница• 06 сентября 2019
Шоколадною крошкою заліпить. Чи кольоровим кокосом .
Головне, щоб смачно.

А чоловік ваш просто жартує, думає, що смішно :)))

Про свекрів взагалі забудьте, сидіть і посміхайтеся і ні в якому разі не виправдовуйтесь, що крем потік, коржі луснили, просто сидіть мовчки і посміхайтеся.
Черпак_для_фантазий• 06 сентября 2019
Торт выглядит как недооформленный.
Украсьте фруктами, и будет норм.
Но вообще-то мужу за такие слова я бы о фейс этот торт размазал, честно
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Есть же время исправить. Всё снять это, и например, зеркальную глазурь сделать.
А так сразу первая мысль ’срала-мазала’ . Извините.
Мяо мой мяо• 06 сентября 2019
Залейте сверху целиком его этим малиновым кремом. Сверху ягоды. Отличный будет торт.
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
Меня это бы взбесила бы
А еще гора немытой посуды. Села выпить кофе. Сейчас буду разребать. Я не умею одновременно и порядок в холодильнике делать и торт. Вы как моя мама.
Милашка-оторвашка• 06 сентября 2019
Муж прав, извините(
Коко Шанель• 06 сентября 2019
Ой, Автор, мне нравится Ваш тортик, съела бы кусочек. Украсите покрасивше и будет самый-самый.
ЯблокоРаздора• 06 сентября 2019
Ответ дляПростоваля
Поддерживаю, автору нужно больше декора и норм всё будет.