Грибной_Дождик• 06 сентября 2019
Какое-то проклятье..никак не могу устроить личную жизнь..
с весны и все лето я была в активном поиске, ходила на кучу свиданий, активно знакомилась, пыталась дать шанс даже тому кто не особо нравится..но за весь период, а это пол года я даже не нашла постоянного кавалера, не говоря уже о серьезных отношениях...парням вроде и нравлюсь, ухаживали, дарили цветы, водили в рестораны, но все встречи одноразовые..2-3 свидания и все, мужчины пропадали, да и я теряла интерес. и дело ту даже не в сексе, многие его и не просили, просто я не пойму что они все ищут, чем я не угодила..смотрю женятся на всяких и на откровенно некрасивых и полных и на немолодых..мои соседки две сестры без слез не взглянешь, а одна и вторая счаслива в личной жизни, нашли себе мужчин еще в 19 лет и у них есть любовь и дети..а мне уже скоро 35, а любви в жизни н было..как проклял кто
Грибной_Дождик
• 06 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
В одном из новых кварталов. Я вот не вижу , то о чем вы говорите. По-этому и стремятся в новострои. Я раньше тоже думала, пока не попала на просмотр.
У каждого своя реальность.
вы вообще бред пишите. по вашему в старых кварталах никто не женится и замуж никого не берут потому что там все угрюмые?
Семена рукколы• 06 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
А если бросить использованный презерватив?Или он не скользкий?
Здесь поставлена задача - сначала найти, с кем использовать
Яжемать Мне можно• 06 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
что ві можете дать мужчине?
любовь заботу нежность ласку понимание поддержку, такой вариант подходит?
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Мне 47. Так и не сложилась личная жизнь.В молодости столько женихов было...Да не научила меня мама за кого замуж надо выходить. Красивая была..все искала большую любовь и принца..
Была и любовь и принцы...а потом Бог сына послал в 33. Родила и дальше..растила ребенка сама... В поиске уже лет 10..ан нет. Одна и одна... Надежду уже и потеряла.
Я родила в 31 сына и считаю жизнь прекрасно сложилась)))
Приходящего любовника найти легко.
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2019
Ответ дляСемена рукколы
После шкурку бросить за ворота иди за порог. Кто первый на ней поскользнется, тот и будет жених
Парализованный.
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мы про картинку ... вы мне описали ваш мир.Женится конечно , просто у них картина другая.
Старый квартал-не эквивалент угрюмости.
Наверное это самая основная причина ..вы написали это слово.
Старый квартал-не эквивалент угрюмости.
Семена рукколы• 06 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Парализованный.
Щьёрт побьери!!!! На треэба нам таких... Автор поможет ему подняться и прочая, а он немного позже на ней женится
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
главное, что есть из чего выбирать)))
только выберу...тут 6пм что то подбросит новую модель.
поставила срок себе до среды. Иначе долго:)
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2019
Ответ дляСемена рукколы
По теме, мне 32 и я свободна и вообще без отношений. Несколько мужчин для общения и прочего есть, если попадается кто-то интересный - хожу на свидания. Но я совершенно не парюсь замужем-не замужем, потому что это лишняя трата энергии. Я стараюсь жить так, как будто жизнь - это моя игра. Работаю по 6 дней в неделю, а после работы есть ещё множество интересных дел. Если кто-то считает, что без семьи и детей женщина - не женщина, то в моем мире таких ограниченных людей, к счастью, нет.)
Верно, так проще жить. А тот который наполняет-сам найдется
ЗлобноеЧмо• 06 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
до этого вообще не искала, так вообще никого не было
автор, если оставить стантартный текст про легкость и иже ...
может быть не стоить верить во всякие проклятия?
лично я нахожу это иррациональным. распространяется ли эта иррациональность на другие сферы жизни, в т.ч. личную?
вот что я прочитал в вашем ’самоописании’ - я красивая или про крайней мере вызываю начальный интерес, но после нескольких встреч этот интерес пропадает. причем по вашим словам обоюдно.
почем так? на 100% вы не знаете почему к вам пропадает интерес, но предположения у вас есть? что о вас успевают узнать ваши кавалеры что дальше теряют к вам интерес? а с ващей стороны почему пропадает?
Сегодня я не я• 06 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
Чтобы найти партнера должны быть как минимум два фактора: это отсутствие внутренних ограничений (типа ’всех достойных уже разобрали’, ’в моем возрасте мне уже ничего не светит’, непонимание для чего вам нужен партнер, для реализации каких потребностей, понимание своих ожиданий от партнера, и понимания какими качествами должен обладать партнер, чтобы удовлетворить такие ожидания, ну т.д.) И второе - это возможность быть в контакте с достаточно большим количеством новых мужчин. То есть если вы работаете в женском коллективе, после работы едете на машине домой, и никуда больше не выходите - тогда шансов маловато. В этом смысле могут помочь СЗ. Но первые пункты важнее)

Трусы с капюшоном• 06 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
берите обе пары))) потом разберетесь куда лишнюю пристроить)))
мне и две нужно:) тут не о единственной.........
просто задумалась, с мужчинами сложно остановится на всю жизнь.
Был период три жениха одновременно, замуж вышла за 4
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
что ві можете дать мужчине?
Дело не в внешности, а свободной женской энергетике (семейной!) когда она есть любая выходит быстро и легко, когда ее нет или очень слабая, то ни красота, ни деньги не помогут.. Автор, изучайте тему глубже.... активность, желание, стремление - это ерунда, если нет основного (много лет изучала эту область)
Крем для арбуза• 06 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
здесь вопрос в том, что со временем наши потребности и ожидания меняются, и если старый партнер их уже не удовлетворяет, легче найти нового, чем как-то перестроить заново отношения со старым) Но это возможно, если оба партнера готовы двигаться в одном направлении, для этого и существуют кризисы в семейной жизни)
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Согласна, у меня уже вторая серия ’семейной жизни’.
Меняются, и не всегда так как хотелось бы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2019
Ответ дляDashoc
может вы переборчивая? Я вон не искала никого. Сам нашелся. Взял меня с ребенком. Сначала был не ахти. При встречаниях. Сейчас самый красивый и лучший. 5 лет вместе
А для брака нужно брать первого желающего? А потом тут темы создавать (их море!) плохой, не любит, бьет и пр??
Крем для арбуза• 06 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
это норма жизни, все меняется, тем более люди)
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Смотрела про Данию, там много разводов. люди не насилуют себя .А не у нас ’спасение семьи’, создание семьи и т д-обязательная программа
Эт вернячОк• 06 сентября 2019
вот мне интересно где женщины находят тех с кем пойти на свидание? серьезно... 2 года как рассталась с мужчиной , с которым была 10 лет и все никак не решусь даже начать искать.
где их брать? СЗ ? но как-то мне стремно... или у меня тараканы в голове?..
Ответ дляТрусы с капюшоном
просто чаще всего ’спасть семью’ начинают тогда, когда уже поздно. Когда уже все чувства настолько охладели, что не видят люди смысла в каких-то чрезмерных усилиях, и если материальный вопрос решен и есть понимание, как растить детей раздельно (если есть дети), тогда проще развестись, чем спасать.
Все же проблемы, как снежный ком, если они возникли когда-то, то сами не рассасываются, и если не проявляются прям в данный момент, то обязательно усугубляют следующий конфликт, который возник вообще по другой причине. А практики цивилизованного решения конфликтов и кризисов у нас не так и много. Или битье посуды или и так сойдет)
Ну а вообще быть в контакте с другим человеком - это сложно, тем более в длительном)
Ответ дляЭт вернячОк
тараканы) договаривайтесь с ними и ходите на свидания)
Эт вернячОк• 06 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
сайты знакомств? на баду сидела немного, но как-то меня не зацепило, хотя писали очень много
мегамоСГ• 06 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Женятся на тех, кто не ждет ресторанов-цветов.
Конечно, свою меркантильность мужики даже не скрывают)))
Грибной_Дождик
• 06 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
я на сз находила, в ращзных приложениях знакомства, на улице пару раз знакомились, на новой работе был кавалер, на форуме один раз, но как то все не то
Я тут с краю постою• 06 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Поедьте к Саше -афганцу в Чапаевку.Он вам поможет.
А что он может сделать?
Ищу Аленя• 06 сентября 2019
А вы ж думаете что она ну так жеж счастливы за тем замужем!
Да выгодно там кому то!
Или терпят
Вот и все
Да выгодно там кому то!
Или терпят
Вот и все