Ламборджини• 06 сентября 2019
Что с долларом?
Говорили буде по 40, а он все падает и падает. Будет по 8?
Хочу в БАНю• 06 сентября 2019
Вы чего?
Он растёт,на мою голову.Дура,надо было по 24.90 брать,а сейчас уже 25.55
Ламборджини
• 06 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы чего?
Нижче 25.10не виделка и то только 1день на протяжении 2х часов. Сегодня с утра бьіл 25.20, сейчас в той же точке 25.13. Я уже реально думаю, может нас ждет новьій сюрприз - доллар по 8 и хлеб по 20?
Хочу в БАНю• 06 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Мои умные подружки купили по 24.90.Полчаса назад была в обменном пункте:25.55.Киев
ЛедиДи• 06 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы чего?
в привате сегодня по 25,3 брала
Ламборджини
• 06 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
Доллар будет как в расии, 60грн за бакс
Инфа 99%
Не вірю, не будет 60
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2019
Мысли материальны. Все хотели доллар по 8, вот он и возвращается.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
Доллар будет как в расии, 60грн за бакс
Инфа 99%
очень похоже на то...
Радость моя• 06 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
Доллар будет как в расии, 60грн за бакс
Инфа 99%
ага...с рассии самой вещают
Ламборджини
• 06 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
очень похоже на то...
Вот именно
. Давайте сначало подьімут до 35грн, а потом уже сбросят до 8грн
навсегда
Мама Чели• 06 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Только продукты дорожают чего то
зато покупки с инсайтов более выгодные...
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Только продукты дорожают чего то
Не чего-то, а потому что олигархи-монополисты на них цены рисуют какие хотят. А хотят они дофига и остановиться не могут. А вот доллар высокий, им сейчас невыгоден, земли и производство за него покупаются. В нашей стране все делается для олигархов и их комфортной жизни.
Аноним_1289• 06 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы чего?
Где он 25,55?
Аноним_1289• 06 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Гуглом пользоваться умеете? Даже в привате где курс не низкий 25,25
Ашотакова)))• 06 сентября 2019
Одилаем на конец сентября 24-24,5.
С началом отопительного сезона он вырастет до 26, к весне возможно к 27.
Майская киска• 06 сентября 2019
Виниловая пластинка• 06 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
фото
А ничего,что цены летом подняли много на что?Когда доллар уже снижен был?Ваша картинка не в тему
Ламборджини
• 06 сентября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Картинка как раз об єтом