ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2019
Вы покупаете помады за 1000-2000 грн.?
Честно, могу позволить купить такую помаду, но зачем? Чем она отличается от хорошей помады за 300 грн..
Результат:
вже голосів:
169 (83.66%)
Нет, не покупаю
25 (12.38%)
Да, покупаю
8 (3.96%)
Результат или свой ответ в коментах
ША все! я пришла• 06 сентября 2019
Не покупаю т.к помадами не пользуюсь. Купила Пупа в Бомонде три года назад, так и лежит. Нивея красный бальзам вишневый единственное чем пользуюсь. Кстати, если есть лучше и дороже, подскажите какой
Меряю от единицы• 06 сентября 2019
Блеск диор много лет. Но он около 1000, зависит от курса и места покупки. Помада есть одна мак. Грн 500
Бывшая блондинка• 06 сентября 2019
«Чем отличается?»
Может , составом? Носибельностью , правильным цветом ...
Катька Пушкарева• 06 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 06 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
На от - 40 в Брокарде. Ланком 550 грн купила.
И как она ? И сколько у вас штук их всего ?
ЛолитаНеРазлита
• 06 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
«Чем отличается?»
Не смешите, какой же должен быть состав за 2000 . ?! Согласна за 50 грн. Там не понятно что....
ША все! я пришла• 06 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
А он с оттенком? Мне бы с красным или вишневым
Я_на_кожухе• 06 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Нет, не покупаю и не собираюсь. Не вижу никакого смысла переплачивать за бренд. Да и люксом мегя не удивишь, наелась в свое время по работе достаточно
А какая работа?
Царь-Матушка• 06 сентября 2019
До 1000 на сейле в броке Шанель брала. Свесь проф дешевле до 800. Дороже нафиг надо
Чупа-чупс• 06 сентября 2019
Ой... кто там поймёт ЧТО у вас на губах - эсти лаудер или руби Роуз?!
Это может для утешения себя самой, мол, я ношу дорогую помаду;) а со стороны это незаметно.
Да и вообще глупо тратить больше 100 грн за помаду, блеск или тушь...
Я помады не ношу, у меня тонкие губы, мне помады не идут или идут редко в каком оттенке. В основном ношу блески. И то... не дороже 70-80 грн по акции;))
Самая дорогая помада в моей косметичке-Беллаоджи из Космо и то коллегой подаренная;) вчера увидела, что она 180 грн стоит и обалдела. Я даже понятия не имела, что она такая дорогая...
Наездница• 06 сентября 2019
Помада - это не необходимая для жизни вещь. Это приятная игрушка, которая должна радовать. У меня есть косметос всех ценовых категорий и радует меня одинаково, при том пользуюсь в основном ББ кремом Эрбориан и гигиеничкой Нивея. Но открыть свой ларец и почахнуть над своим златом - это святое. Я даже иногда захожу в Брокард все понюхать-пощупать, намать все тени и румяна до локтя - и так снимаю стресс))