ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2019

Вы покупаете помады за 1000-2000 грн.?

Честно, могу позволить купить такую помаду, но зачем? Чем она отличается от хорошей помады за 300 грн..
Результат:
вже голосів: 202
169 (83.66%) Нет, не покупаю
25 (12.38%) Да, покупаю
8 (3.96%) Результат или свой ответ в коментах
Посудомойка• 06 сентября 2019
По скидках.
Урвала сьогодні набір ланком 4 шт за 40 Дол з комісією і такс

ТигрЛьвович• 06 сентября 2019
Я крашу губы карандашами для губ, Любимые Seventeen. И сверху наношу бальзам Нивеа вишня либо Мейбилин вишня) губы классно выглядят и заодно бальзам ухаживает. Работала с люксовой косметикой , тестировала дорогие помады за 1200-1700 грн, хорошее удовольствие но действительно их не отличить от многих за 200-300 грн;) единственная косметика, которая меня впечатляет , это Ланком , люблю и не жалко иногда покупать себе дорогие подарки этой марки
Повелитель интернета• 07 сентября 2019
Мне доставляет удовольствие дорогая косметика, так же, как и фирменные детские игрушки)) и тоже согласна, что разница не всегда заметна.
Пугачиха• 07 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
А он с оттенком? Мне бы с красным или вишневым
Самый лучший для меня на сегодняшний день
ША все! я пришла• 07 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Спасибо, пойду искать)
inna5577• 07 сентября 2019
А вы купите раз люксовую и больше никогда дешевую не возьмете. Попробуйте в броке по скидке есть за 500-600 грн. Разница- держится весь день, цвета разработаны правильно, тестура классная, хватает надолго.
inna5577• 07 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
По скидках.
Где?

Посудомойка• 07 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Где?
Вже нема, мені останній купили
Вчора ще додатково -15% було
https://www.belk.com/p/lancome-color-design-red-li...
Для драки• 08 сентября 2019
Покупаю в Брокарде или в их интернет-магазине в период акций -40% по 600-700 грн получается тот диор, шанель, эсте лаудер,герлен.Хватает до следующей акции на год.