Дежурняшная• 05 ноября 2013
Какая модель лучше?
Серые кожанные 500 грн
Коричневые 300 гр не кожа
Какие лучше купить,не по цене а по виду?
хочу сэкономить,а стоит ли?
Коричневые 300 гр не кожа
хочу сэкономить,а стоит ли?
Результат:
вже голосів:
77 (85.56%)
1. Серые
13 (14.44%)
2. коричневые
Дежурняшная
• 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну они по-своему ничего, такой молодежный вариант, под джинсы. Но мне кажется, будут холодными (и то, что не кожа, и наверное, искусственный утеплитель, и подошва тонковата для зимы). А серые более универсальны на вид, и опять же, с чем вы их носить планируете.
чиносы, бойфренды
Дикая Роза• 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Для кого-то 500 грн - большие деньги, у всех свои обстоятельства.
в наше время, да еще и в Киеве... я живу в очень маленьком городке, денег нет вообще, но я по копейке откладываю и, хоть не каждый сезон, но покупаю только то, что мне нравится и на цену не смотрю. Ну в разумных рамках, конечно... Больше 3-х тысяч для меня дорого...
Дежурняшная
• 05 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
а вам как мои серые?
Дикая Роза• 05 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
а вам как мои серые?
я проголосовала за серые, если выбирать между двумя парами, кожей и некожей. Честно говоря, серые вполне симпатично смотрятся, хотя я такое не ношу, у меня вообще нет обуви без каблука. А коричневые, извините, просто убожество какое-то...
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
У нас не выходит откладывать пока, при зп мужа 3500. Меня одевает моя мама, его - его. Еда, коммуналка, проезд, расходы на ребенка съедают все. Притом, что экономить я умею. Вот грядет череда дней рождения всех родственников, включая мужа и мой, я уже в тихой панике.
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Ну почему убожество. Под чиносы и бойфренды, как пишет автор, сойдут. Хорошо бы их вживую пощупать и посмотреть, примерить.
Дежурняшная
• 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а серые под чиносы и бойфы пойдут?
Директор Пляжа• 05 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
а серые под чиносы и бойфы пойдут?
Пойдут, только там мех жалко, и в общем вид у них более деликатный. Но и теплее в них зимой будет. Я, например, в искусственной коже очень мерзну.
Дикая Роза• 05 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да я бы шиковала на Вашу зарплату! Мне о такой только мечтать... Я шопоголик страшный, буду сидеть голодная, ходить пешком, но я куплю то, что задумала. Видимо, ценности у меня другие.
Физрукая• 05 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Как там в смешариках ’лучше быть голодноым, но ужасно модным’
Дикая Роза• 05 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Ага, прям про меня