Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2019

Что-то я потерялась...

Нашла на днях на теле уплотнение, пошла сделала рентген, сразу послали на трепан-биопсию, поставили онкологию.
Почему-то думала, что это так страшно, и все будут переживать и сочувствовать.
По факту вечером перед биопсией просила мужа посидеть со мной - он уехал помогать дочке от первого брака готовиться ДР. В день биопсии я в больницу - он на работу. Вечером я уже знала результат (в моем случае не надо было 5 дней ждать), муж приехал переоделся, и уехал на саму вечеринку ДР. Даже не спросил что да как.
Сказала маме - она спросила подробности. Я говорю - да потом.
Она - ну потом так потом. Уже неделю ни она не вспоминает, ни я. При том что общаемся каждый день. А нет, один раз сказала - ну это ж наверное деньги будут нужны, не трать сейчас.
Ну вот как-то так все...
Может это у все так
Губы_зубы• 07 сентября 2019
Автор милая, я Вам сочувствую!!!!!!
Всё будет хорошо!!! Думайте только о своем здоровье! Пошли все нафик!
Мужу скажите, что его поведение Вас огорчило и Вам неприятно(((
Обнимаю Вас!!!

Губы_зубы• 07 сентября 2019
ПС а почему вы вместе не поехали на вечеринку к дочке?
Герцогиня• 07 сентября 2019
Не у всех, но тратьте сейчас энергию на эти размышления. Сконцентрируйтесь на себе, вам нужны будут силы, деньги и твердая уверенность что все будет хорошо.
Берегите себя и крепкого вам здоровья.
Гага Газу• 07 сентября 2019
Да нет,не у всех....ваши родные просто не сталкивались с онкологией...сил вам...для борьбы...у меня бабушка умерла от рака, сейчас мама борется второй год и я знаю как это страшно когда озвучивают диагноз ’онкология’.
Брыкалка• 07 сентября 2019
Держитесь! Желаю здоровья вам!
Гага Газу• 07 сентября 2019
Автор,что показала биопсия??
Герцогиня• 07 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
читаем внимательно и не задаем глупых вопросов
Чай не пью, только кофе• 07 сентября 2019
Я надеюсь у Вас все хорошо по биопсии!
Подставка для припева• 07 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
Капец! Я представила, что ко мне заявляется бывший муж со своей пассией

175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2019
Держитесь.
У меня такие же родственники
Им все равно
Миссис Буркул• 07 сентября 2019
Здоровья Вам, автор!
Но я так и не поняла, сказали Вы родным, что у Вас онкология или нет?
PORKA• 07 сентября 2019
Имеется такой же муж дебил
Пофиг ему
А если у самого температура 37,он помирает и кружи вокруг него
Они все такие,в своём большинстве
Женщина нужна только здоровая

Но мама конечно странная
Челюскина• 07 сентября 2019
перепроверьте в другой лабе, можно стекла просто... ложноположительных много, тем более 1 день - странно как-то
Потрындельница• 07 сентября 2019
держитесь, хочется вас поддержать, вы все это преодолеете! можете описать, какого рода уплотнения, как на ощупь или на вид, в каком месте? у меня тоже периодически появляются какие-то уплотнения,раньше сильно не задумывалась,как распознать это?
автор Ненавязчивый синтезатор • 07 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
муж пришел с работы, зашел ко мне в комнату - я лежала лицом к стенке, молча.
Он оценил ситуацию, переоделся и уехал))
Ответ дляПодставка для припева
я не пассия, а много лет уже жена))
Ответ дляМиссис Буркул
Здоровья Вам, автор!
сказала
но я сама знаю только что образование злокачественное, но еще будут устанавливать стадию, лечение и т.д.
Ответ дляГага Газу
Автор,что показала биопсия??
что образование злокачественное, но размеры совсем маленькие
теперь дальше обследоваться, искать метастазы я так поняла
Ответ дляЧелюскина
стекла?
мне не давали никаких стекол
спрошу

Ответ дляПотрындельница
в груди
я его просто почувствовала, потом прощупала
Ответ дляГерцогиня
Берегите себя и крепкого вам здоровья.
просто у нас сейчас обычная жизнь, я чувствую себя нормально, муж забор чинит, ребенок на велике, мама вон круассанов купила
со мной никто об этом не говорит, и я не говорю
Губы_зубы• 07 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ой, сорри, я иногда забываю, что не у всех так. У нас отличные отношения с бывшей женой моего мужа. Мы с ним познакомились уже после их развода, поэтому она очень адекватный человек, ко мне никаких претензий.
И родители мои были в разводе, но мама общалась с папой и с его женой, к ней тоже никаких претензий, потому что они с папой познакомились после развода.
Тарабарщина• 07 сентября 2019
Автор, держитесь, думайте только о себе!!!!
Я несколько лет назад на биопсию ехала, уплотнение в груди было, когда выходила из дома, мой муж послал меня на три буквы... Я даже и подумать не могла, что такое бывает не в кино.. Благо, все обошлось! Автор, посылаю вам луч здоровья!
Губы_зубы• 07 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И что? Даже ничего Вас не спросил?
Козяка-маляка• 07 сентября 2019
Автор, самое главное не обижайтесь на маму и мужа. Вам так сейчас надо. Надо не обижаться, а думать, как победить болезнь. Подружитесь с ней и победителям. Не задавайте вопросов почему вы, и за что вам это. Просто примите все как есть, и боритесь. Сил вам справиться! Обнимаю вас.
Ответ дляТворческий типаж
спасибо:)
Ответ дляКозяка-маляка
да я не обижаюсь, я что-то вообще ничего не могу понять)))
Исправлялочка• 07 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Странно конечно. Я бы тоже не смогла сама говорить. Все же прекрасно знают, что Вы сдали анализ и ничего не спрашивают. Может, думают, что ждать результат надо?
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2019
Автор, сколько Вам лет?
А по теме - всем на всех п.....
Я в этом уверена.
Тарабарщина• 07 сентября 2019
А почему вам не нужно было ждать 5 дней? У меня тоже было в груди и я ждала эти дни. Единственное сказали, если киста, то тогда биопсия и есть лечение. Пересдавайте все несколько раз! В ютуб есть девочка блогер из Киева, уже прошла несколько операций, я вам вечером сброшу название канала, просмотрите, рассказывает подробно что и как