Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2019
Что-то я потерялась...
Нашла на днях на теле уплотнение, пошла сделала рентген, сразу послали на трепан-биопсию, поставили онкологию.
Почему-то думала, что это так страшно, и все будут переживать и сочувствовать.
По факту вечером перед биопсией просила мужа посидеть со мной - он уехал помогать дочке от первого брака готовиться ДР. В день биопсии я в больницу - он на работу. Вечером я уже знала результат (в моем случае не надо было 5 дней ждать), муж приехал переоделся, и уехал на саму вечеринку ДР. Даже не спросил что да как.
Сказала маме - она спросила подробности. Я говорю - да потом.
Она - ну потом так потом. Уже неделю ни она не вспоминает, ни я. При том что общаемся каждый день. А нет, один раз сказала - ну это ж наверное деньги будут нужны, не трать сейчас.
Ну вот как-то так все...
Может это у все так
Ну вот как-то так все...
Может это у все так
Ненавязчивый синтезатор
• 07 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Странно конечно. Я бы тоже не смогла сама говорить. Все же прекрасно знают, что Вы сдали анализ и ничего не спрашивают. Может, думают, что ждать результат надо?
так я сказала результат
и мужу в тот же день, и маме
я имею в виду что дальше они ничего не спрашивают и эту тему не поднимают - мол ну и что дальше теперь? таких вопросов не было
и мужу в тот же день, и маме
Ненавязчивый синтезатор
• 07 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, сколько Вам лет?
А по теме - всем на всех п.....
Я в этом уверена.
А по теме - всем на всех п.....
Я в этом уверена.
Исправлялочка• 07 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так я сказала результат
и мужу в тот же день, и маме
Может, они в шоке? Не хотят Вас расстраивать и расстраиваться сами? Мама спросила у Вас, но Вы сказали:’Потом’. Такая у мужа защитная реакция от проблем видимо, не хочет обсуждать и печалиться.
Сил Вам! Уверена, что всё у Вас будет хорошо! Вам удалось рано обнаружить новообразование! Любите себя, думайте сейчас только о себе!
Не буду• 07 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в груди
я его просто почувствовала, потом прощупала
Не накручивайте себя . Может все обойдется небольшой операцией и последующим лечением , знаю много таких примеров , живут и здравствуют женщины , у нас в двое 2 такие соседки , уже прошло лет 8 , все у них хорошо . Вы же говорите , что размеры небольшие , медицина на месте не стоит . А родственники ? Может у них так проявляется шок ? Любите себя , и верьте в хорошее ! Здоровья вам !
Челюскина• 07 сентября 2019
я на все свои химии ездила сама, на метро... иногда и детей после в бассейн возила - ничего прямо ’ахового’ в этом нет. Один раз взяла в начале лечения на прием мужа с собой - больше не брала, много суеты какой-то. а мне нужно с мыслями собраться, все 3 года на томографы тоже сама езжу. Родителям вообще сказала после первых капельниц - перед выпадением волос.... а подружане сразу позвонила... ’мне нужна будет твоя помощь, пожалуйста выдержи мое нытье в этом году’ ну как-то так...
Губы_зубы• 07 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Обнимаю!!! Здоровья!!! Как Вы?
Улыбчик• 07 сентября 2019
Ситуация конечно мягко говоря не приятная, но поверьте, это лучше, чем если бы Ваши родные голосили и постоянно Вам об этом напоминали и жалели , как бы прощаясь . Мне в 20 лет, один мудак узист поставил такой диагноз, что дома началось ! Неделю как в аду . Думала уже из окна кидаться . Слава Богу диагноз не подтвердился, но я уже была на грани.
Сейчас Вам главное собраться мыслями и трезво оценивать ситуацию . Очень тщательно подобрать доктора . Уверена, если подойти без лишней эмоциональности, всё будет отлично! Есть много примеров, когда такой диагноз до 3 стадии успешно прекращал своё существование . Сестра моей бабушки пережила операцию по удалению онко опухоли когда ей не было 50 и ушла в мир иной за 80 лет .
Сил Вам здоровья и успеха в борьбе!
Челюскина• 09 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Обнимаю!!! Здоровья!!! Как Вы?
спасибо взаимные обнимашки. Я всегда с осторожным оптимизмом смотрю на любые диагнозы теперь.
Автор главное не размазывать сопли по лицу и помнить что все будет хорошо - если будет плохо - это точно не конец