вареный_look• 07 сентября 2019
Невролог чеський кашель
Опять у ребёнка 10 лет невролог чеський кашель, думала что простуда, вчера была температура 38.7, сегодня кашель сухой, поверхностный, только засыпает не кашляет вообще
За прошлый учебный год кашель такой был раз 7 точно. Врач каждый раз выписывала магне В6 и глицесед.
Чем можно вылечит ребёнка и что делать?
Только что позвонила в частную клинику запись к невролог только на 13 число
Чем можно вылечит ребёнка и что делать?