Пурген• 07 сентября 2019
Нет, не правильно написала, на втором месте бисквитный торт со сливочно-клубничной прослойкой, пастилой и ромовой пропиткой пропиткой.
Пукимончиг• 07 сентября 2019
Сметанник, Муравейник, Пражский, Золотой ключик.
А вот Киевский- не люблю...
Приму в дар• 07 сентября 2019
Йогуртный с ананасом. Могу сожрать за один присест. Ну...за два. К остальным тортам равнодушна.
Детектор лжи
• 07 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Кто его изготавливает и где покупаете?
Приму в дар• 07 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Кто его изготавливает и где покупаете?
Я в Крыму живу. Тут сеть кондитерских ’Медоборы’. Там покупаю. Есть еще со смородиной.
Заместитель Анонима• 14 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Харьков, у нас ещё вишня, киви и клубника есть )) Обожаю их, лёгкие, вкусные тортики )))
Приму в дар• 14 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ыыы. Завидую! С удовольствием бы их покупала. Особенно вишню.
Но у нас только ананас и смородина, а я последнюю терпеть ненавижу.
Ага, вкусные и легкие! Поэтому половина торта за раз и влезает запросто))