Подставка для припева• 07 сентября 2019

Что это со мной? Тошнота, рвота, температура.

Резко начался озноб, дрожь, сильная тошнота, потом фонтанная рвота. И поднялась температура до 39, сбила парацетамолом. На утро сильнейшая головная боль, слабость кошмарная, лежу, как колода, весь день. Болит весь затылок. Потом поспала, вроде проходит все. Что это могло быть, на что похоже?
Угадайс• 07 сентября 2019
Если расстройство добавится или отравление или ротавирус
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2019
Ротавирус
автор Подставка для припева • 07 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
отравление исключено, всей семьей ели одинаковое.
Расстройства нет уже сутки. Это заразно?((((
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ротавирус
Это инфекция?( Что принять? Выпила нифуроксазид
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Заразно как любое другое орз. Если будет плохо - в инфекционку. Если терпимо - много воды типа боржоми, в аптеке еще появилась литровая зеленая
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2019
И еще уголь или атоксил принимайте
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2019
Нифуроксазид пьют, когда начался понос и бурлит в животе.
Чай не пью, только кофе• 07 сентября 2019
Позавчера такое было у дочери, прошло на следующие сутки, врач выписал смекту, свечи от температуры, домрид, бетаргин, нифуроксазид и биогая, диагноз в карточке не записал...
Ответ дляЧай не пью, только кофе
спасибо! больше никто не заболел? вот и у меня за сутки все прошло...
Ответ дляПодставка для припева
Все здоровы, ели одно и тоже..Но я давала дочери только смекту, бетаргин и раз домрид. Все прошло на след.утро.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо! Я выпила энтеросгель в капсулах один раз.
Sweet Svetlana• 13 сентября 2019
это не только из-за еды может быть так-то. вы случаем не контактировали с животными никакими? читала, что сейчас участились случаи с ленточными червями, поэтому и вспомнила. не пугайтесь сразу, это лечиться и довольно таки не сложно. я к чему это говорю, ибо такие симптомы как головная боль, тошнота, рвота, слабость и температура это основные показатели эхинококка головного мозга. оно может то пройти, но потом снова накатит, лучше проверится https://medlabtest.ua/uk/patients/analizy/ehinokok... . сейчас у вас уже всё прошло или есть ещё какие-то симптомы?