Манька Галченок• 05 ноября 2013

На завтра нужна серебряная булавочка. Киев

NicuZZa• 05 ноября 2013
А что в ювелирке не продается?

Люкса• 05 ноября 2013
Недавно покупала крестнице с бабочкой и камешкамив Оушин Плазе за 92 грн. Были даже за 70 грн.
автор Манька Галченок • 05 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
А что в ювелирке не продается?
Вопрос на вопрос? Оригинально!
автор Манька Галченок • 05 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
А что в ювелирке не продается?
Та к в магазинах все продается, но вы же здесь покупаете или продаете?
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2013
девочки а можете мне растолковать про булавки: смотрела золотую, по весу около грамма, но на вид очень крепкая, как по мне по там точно не грамм, вот думаю они полностью золотые или сверху золотом покрыты?
автор Манька Галченок • 05 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
они просто дутые
СпайдерВумен• 05 ноября 2013
Ответ дляМила
Булавку, на сайте? на завтра???

Я пошла в магазин и купила такую мелочь, а если зайти в крупный торговый центр, так от выбора еще и глаза разберутся

автор Манька Галченок • 05 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Булавку, на сайте? на завтра???

ну, девочки! зачем столько вопросов и советов не в тему? я сегодня на работе до 21.00, завтра на 8.30 на работу. какие торговые центры? может кто продает из Киева, завтра бы созвонились и встретились обоюдноудобно