Вытворунка• 07 сентября 2019
Потолок, пол, стены.... с чего начать?
Добрый вечер форумчаны)))
Поделитесь опытом, что делать в первую очередь?:
Потолок натяжной
Укладка плитки
Поклейка обоев
Какую очерёдность сделать?
Обои знаю боятся перепада высоких температур, значит поклеить обои после натяжных потолков?
Плитка в первую очередь или после потолка лучше.
Что-то совсем запутались...
Помогите советом пожалуйста!
Потолок натяжной
Укладка плитки
Поклейка обоев
Какую очерёдность сделать?
Что-то совсем запутались...
Помогите советом пожалуйста!
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
Поклейка обоев
Укладка плитки
Потолок натяжной
Укладка плитки
Потолок натяжной
Поддерживаю
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
только потолки - это такая пылища(((
От натяжных пыли вообще нет, ну буквально чуть-чуть
ГендиреХтор• 07 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
Вернее
Укладка плитки
Поклейка обоев
Потолок натяжной
Укладка плитки
Поклейка обоев
Потолок натяжной
Плюсуюсь.
соева-сысоева• 07 сентября 2019
От плитки больше всего грязи, поэтому ее сначала, потом обои и потолок.
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2019
Если натяжной на всю площадь потолка, Вы только крепление для него сделайте заранее, можно перед обоями. Так как пыль тоже в этом случае есть.
Нам делали каркас заранее, потом, когда все работы были сделаны, они приехали и монтировали натяжной потолок. Не забудьте про отверстия в потолке для светильников или люстры. И крепление для освещения должно быть готово перед натягиванием потолка.
Радикальная• 07 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
столько дырок насверлить и чуть-чуть пыли?
Радикальная• 07 сентября 2019
или креплениям под потолок заранее, или потолок перед обоями, но тогда лучше их багет, который можно потом снимать и накладывать самостоятельно, если обои после потолка, или просто меняешь обои
Подруга жизни• 07 сентября 2019
Смотря кто и как будет делать ремонт. И насколько профессионально.
Если уверены, что Вам хорошо сделают потолок, не заляпав обои - можете сделать его в первую очередь. Мы делали ремонт сами, поэтому первым сделали потолок.
Обычно пол делается раньше, чем обои.
Подруга жизни• 07 сентября 2019
Извините, неправильно написала - потолок можно сделать последним, если знаете, что Вам стены не заляпают после него и мебель.
ПуГоФФка• 07 сентября 2019
Ответ дляКукусики
Стены, потолок, пол- вроде так.
Если натчжной, то он в последнюю очередь. Если обысный, то в первую
Цветик-семицветик• 07 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Укладка плитки
Поклейка обоев
Натяжной потолок
Поклейка обоев
Натяжной потолок
+100
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
У нас с пылесосом строительным работали