Анчо Ус• 07 сентября 2019
Последствия лазерной эпиляции (5 сеанс) - что это????? Отвратительное ФОТО
Прошла 5-ю процедуру лазерной эпиляции в Лазерхаузе с вакуумной посадкой. Прошло два дня - чешутся ноги, есть много бугорков (их видно на фото), по виду, как вросшие волосы.
Позвонила в салон - сказали, что произошла активация волос, из-за того, что кожа была уже почти гладкая, сейчас тонкому после эпиляции волоску сложно пробиться.
Пройдёт ли это? Как убрать зуд?
Девочки, помогите!!!!! Очень прошу!!!!
Пройдёт ли это? Как убрать зуд?
Девочки, помогите!!!!! Очень прошу!!!!
Птица Говоруша• 07 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Так цена одинаковая, смысл? Просто быстрее, чем с гелем.
Не везде одинаковая. И это как доп.функция, типа более эффективно обещает быть. Ну, как-то так))
Птица Говоруша• 07 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
К сожалению, навсегда только электро. Но могут быть шрамики.
Вот теперь обдумываю электро, все за и против
пу_пугренчик• 07 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Да ну, это если рукопопый мастер попадется.
пу_пугренчик• 07 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Моя подруга делала лазерную эпиляцию лет 12 назад. Волосы до сих пор не растут. Не такие уж деньги на ветер.
Волосы ослабли, заснули. Но остались на месте. И любой гормональный скачок их пробудит. А электро убивает сам фолликул. Из него уже при желании ничего не сможет вырасти.
Так точно!• 07 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
первое фото - 2 й день после процедуры, 2 е фото - 3 й день...как то так ((
Как сейчас ваши ноги?
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляtarveldy
после седьмой будете счастливей, у меня 9 на носу, брею пух раз в 2 месяца
Спасибо! К этому и стремлюсь! У вас было раздражение?
Так точно!• 07 сентября 2019
маминаБубочка• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ого, это жесть...у вас чувствительная кожа? Какой это лазер?
очень чувствительная. диодный
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2019
Меня приглашали на работу в ЛАЗЕРХАУС. У меня нет мед образования, я продавец... обещали всему научить на трехдневных курсах. Я так поняла, у них там все мастера такие.
маминаБубочка• 07 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Это ожоги??
в лазерхаусе и лазерхелсе сказали что не ожоги. я них делала процедуры.
шорты-юбку-платье я смогла одеть через месяц только, и то видны еще немного синяки были.
маминаБубочка• 07 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Как сейчас ваши ноги?
я не делаю сейчас процедуры, все прошло , и синяки спустя месяц ) честно, думала мастер криворукий попался) решила пойти в другое место, но видимо не судьба )
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2019
Эффективней лазерки все таки нет. Автор, я лазерную эпиляцию начинала делать, ещё как только появился диодный лазер в Украине. Зависит от...загорали/не загорали, у меня кстати как-то была реакция на анестетик, но не волнуйтесь это проходит. Зуд был тоже)) 5-7 дней все пройдёт
ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Есть, а почему некачественно? В чем их вина? Делали все так же, как и предыдущие 4 раза.
Это какой филиал? Пошла на КПИ, врач Ирина, делала подмышки, так вообще частями, куча областей где она просто не прошла лезером. Ну их с их акциями, в Лазерхаузе конвеер, ноги моей не будет там. Аппараты старые, говно!
КокошинЭль• 07 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я решилась на лазер по причине вростающих волос от всего: шугаринг, воск, бритва...
Чем лазер отличается? Я только брею, потому что растут под кожей хоть ты тресни
КокошинЭль• 07 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
От зуда поможет что-то противоаллергическое внутрь: диазолин, цетрин, лоратадин.
Так оно чешется, пока волосы пробиваются!
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2019
Я делала 3 раза у них лазерку на ногах, первый раз не помню, но после 2го и 3го раза жутко чесались ноги. Бугорков не было.
#Пойду_кгадалке• 07 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Капец( И это ’того’ стоит?!?
Кима_кепка• 07 сентября 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
дешевый раствор МЕНОВАЗИН - оказывает охлаждающее действие и эффективно снимает зуд, а на то что уже расчесали не мешало бы пантестин нанести
Меновазин сначала охлаждает, а потом неплохо так прогревает. Вот уж его на такое наносить точно не нужно.
Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я вообще только бритвой пользуюсь. И то когда юбку одеваю. Если брюки то вообще не брею.
Мужика нет?
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Автор, за сколько часов до процедуры было бритьё?
За 4-5((( А нужно за 12. Но у меня почти уже не росли.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Капец( И это ’того’ стоит?!?
До пятой процедуры да! Брила раз в неделю.
маминаБубочка• 07 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Капец( И это ’того’ стоит?!?
после вот этого- нет