Анчо Ус• 07 сентября 2019
Последствия лазерной эпиляции (5 сеанс) - что это????? Отвратительное ФОТО
Прошла 5-ю процедуру лазерной эпиляции в Лазерхаузе с вакуумной посадкой. Прошло два дня - чешутся ноги, есть много бугорков (их видно на фото), по виду, как вросшие волосы.
Позвонила в салон - сказали, что произошла активация волос, из-за того, что кожа была уже почти гладкая, сейчас тонкому после эпиляции волоску сложно пробиться.
Пройдёт ли это? Как убрать зуд?
Девочки, помогите!!!!! Очень прошу!!!!
Пройдёт ли это? Как убрать зуд?
Девочки, помогите!!!!! Очень прошу!!!!
Попипиповна• 07 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Есть, а почему некачественно? В чем их вина? Делали все так же, как и предыдущие 4 раза.
Вам выше написали не правильно выбрали мощность,такого и близко быть не должно
пу_пугренчик• 07 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
После электро эпилятора у меня тоже такое было. Это лазер. Я надеялась, что избавлюсь от волос за 10 сеансов
Нигде в мире лазер не позиционируют как метод, который способен навсегда избавить от волос.
И только у нас нагло врут в глаза.
Единственный метод, который убивает волсы навсегда - электроэпиляция.
А лазер - дело временное, деньги на ветер.
И только у нас нагло врут в глаза.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я вообще не слышала о вакуумном лазере, такой прибамбас знаю только в теплоэпиляции, но это зверство. Зачем вообще лазере вакуум? Как они это объясняют?
Это лазерная насадка на обычный диодный лазер. Охват больше и не больно.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, должен помочь Боро Плюс. Стоит не дорого.
Спасибо!
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
автор,у меня после первого сеанса было еще хуже.у меня бугры были чешущиеся,мне выписывали мефенат
Спасибо! У меня 5-й, но в первый раз такое.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Та які там чеки. Я стільки всього робила й не лише в салонах(в медклініках теж) ніхто ніколи не дав ані чека, ані квитанції. Все налом в руки зі слів або з калькулятора.
В Лазерхаузе дают чеки всегда.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляПопипиповна
кто же виноват
вы не просите
они и не дают
чем теперь доказывать что автор там что-то делала?
вы не просите
они и не дают
Чек у меня есть.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
вы не видели моих ног после второй процедуры ((( ваше фото просто ни о чем (
А что у вас было? Доделали все процедуры? Довольны сейчас?
Капризуля• 07 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
так то ж после эпилятора, а псле лазера они должны отрастать и выпадать
Прошла два года назад 10 процедур в Лазерзаузе подмышки и глубокое бикини. Ничего выпадать не должно, это 1000%. Растут более тонкие волоски и не равномерно. Потом не делала. Сейчас растут как и росли до эпиляции.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
И только у нас нагло врут в глаза.
Так мне и не врали. Сразу сказали, что только до 80-90%, плюс, нужно раз в год поддерживающую процедуру. Из-за гормонального фона могут опять вырасти. Никто не врал мне.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляКапризуля
Получается, что на 2 года все у вас? У меня после 4-х сеансов осталось процентов 40 волос.
маминаБубочка• 07 сентября 2019
Продавец овец• 07 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
первое фото - 2 й день после процедуры, 2 е фото - 3 й день...как то так ((

Бывшая блондинка• 07 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я решилась на лазер по причине вростающих волос от всего: шугаринг, воск, бритва...
запишите сюда еще и лазер
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Это от диодного??
Продавец овец• 07 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка

Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
запишите сюда еще и лазер
Буду ходить волосатой)
Наполеон Бонапарт• 07 сентября 2019
У меня аналогично было в лазерзаусе после 5го сеанса. До этого в разных зонах делала в люменисе, всё было норм. В лазерхаус теперь не пойду. Прошло где-то через неделю, мазала фуцидином (местный антибиотик).
Птица Говоруша• 07 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Мне вообще говорила девочка-косметолог, что на ногах не применяют этот вакуум. Он для зон типа спины. Но там не сильно вакуум, просто насадка сверху, типа дополнительного прибамбаса, клиентам чухать
Забагаловка• 07 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
И только у нас нагло врут в глаза.
Да, это - правда. У нас нагло врут. Любой гормональный скачек и волосы вернутся. Плюс у кого проблемы с щитовидной, андрогения - лазер не поможет, всего лишь чуть улучшит ситуацию.
Забагаловка• 07 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ого, это жесть...у вас чувствительная кожа? Какой это лазер?
Птица Говоруша• 07 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
И только у нас нагло врут в глаза.
Это точно, бесконечная песня. Я тоже делала, делала, да и забросила. Денег уже стало жалко. Да, эффект есть, но полностью гладкой кожи по-моему добиться не реально!
А потом все равно коррекция через время, так что такое...
Птица Говоруша• 07 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Жесть!!! Сочувствую!(((
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Так цена одинаковая, смысл? Просто быстрее, чем с гелем.
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Почему врут? Сразу так и сказали.
Японский Городовой• 07 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
И только у нас нагло врут в глаза.
Моя подруга делала лазерную эпиляцию лет 12 назад. Волосы до сих пор не растут. Не такие уж деньги на ветер.
Птица Говоруша• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Блин, а мне сказали, что есть гормонозависимые зоны и нет. Удалила вокруг сосков, на пальцах рук, например... Обещали, что больше там волос не будет, и что? Блин, на пальцах хуже только стало, были еле заметные, а теперь потемнели и прям заметные стали
Анчо Ус
• 07 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
К сожалению, навсегда только электро. Но могут быть шрамики.
Хомо_сапиенс• 07 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я вообще только бритвой пользуюсь. И то когда юбку одеваю. Если брюки то вообще не брею.
жесть, а с мужем как? Ему нравятся волосатики?