Черепаха Тортила• 07 сентября 2019
Что имел ввиду врач???
Лежали в больнице с ребенком, сломал руку. Сделали последний рентген в гипсе перед выпиской, чтоб отпустить нас домой сращивать кость. Спрашиваю у врача что там рентген, а он мне говорит, что наши снимки на разбор нужно вынести, я скажу Вам чуть позже.... Сказал он это на вечернем обходе не смотря на то что рентген был утром сделан и я в обед ходила спрашила, он обещал зайти.... неужели все плохо пошла за ним после обхода чтоб спросить еще раз а он повернулся и сказал что скажет позже.... когда позже???? Уже 21.25.... в 8 утра он уйдет домой.... это до понедельника мне мучатся теперь я не понимаю что происходит.... столько мучений после операции и неопределенность.....
АБВГДэшница• 07 сентября 2019
Так у него бы и спросили, откуда мы знаем что он имел в виду и когда вам скажет?
Шмоточницаца• 07 сентября 2019
Мамочка не нервничайте вы так. У врача не только ваш ребенок. Он оперирующий хирург может. Работы у него много. Обсудят они с коллегами ваш снимок и все вам скажут. Ложитесь спать.
P.s. А зачем в больнице со сломанной рукой лежать?
Кусочек Сыра• 07 сентября 2019
Медицина - не точная наука. Сколько врачей - столько и мнений. По этому, что бы принять какое то решение, врачи часто прибегают к консилиуму.
Но сейчас с этим легче. Ваш врач перенаправит снимок десятку коллег, и они обсудят ситуацию по удаленке.
А раньше неделями приходилось ждать когда соберётся консилиум.
220В• 07 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Может сложный перелом.
Если легкий, то могут подержать пару дней. Спадает отек и иногда меняют гипс, чтобы кости не сместились.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 сентября 2019
А с переломом руки уже лежат?
Вас завтра выпишут и врач просто даст рекомендации. При обходе просто описывают диагноз и лечение.
Лика-прилипка• 07 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Автор же написал - операция была.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 сентября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Автор же написал - операция была.
Где???? Подчеркните в тексте автора слово операция.
Оябунчик• 07 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Последнее предложение старт поста прочитайте
Лика-прилипка• 07 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Предпоследняя строчка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 сентября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Предпоследняя строчка.
Ох, извините, не увидела. Простите.
МамОмужа• 07 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Учитесь читать! Или проверьте зрение
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Извините, не заметила.
Черепаха Тортила
• 07 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
спросила а он не захотел отвечать...
Черепаха Тортила
• 07 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
нас оперировали. Был открытый перелом со смещением
Кюветчица• 07 сентября 2019
Может, хочет с кем-то посоветоваться. Если врач др 8:00, и сейчас на месте, идите к нему прям сейчас - скажите, не могу уснуть, объясните, что со снимком?
Оябунчик• 07 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
спросила а он не захотел отвечать...
Вариант 1. Был занят, спешил, некогда
Вариант 2. Ему пока нечего вам сказать, нужна консультация.
У вас выход только один - набраться терпения и ждать.
куркулиха• 07 сентября 2019
Снимок должен описать специалист, к нему прилагается лист с описью и делает это не лечащий врач, он не рентгенолог и может ошибиться, вот и ждет экспертный вывод