Полиэтиленовый привет• 07 сентября 2019

Если я худею, но очень хочу сейчас есть, огурцы можно?

У меня мало лишнего веса, килограмма 3
Сегодня съела достаточно, ещё спать не собираюсь, но голодная
Огурцы можно?
Некомильфо• 07 сентября 2019
нужно, там только вода

Бабка_в_кедах• 07 сентября 2019
Можно
Цветок Мира• 07 сентября 2019
Чай без сахара с лимончиком, огурцы, капусту, кефир даже можно
Дежурняшная• 07 сентября 2019
Порежьте огурцы залейте кефиром слопайте. Я себе даже селедку в такое время позволяю, без хлеба конечно)).
Гага Газу• 07 сентября 2019
сижу жру виноград! завтра будет + 1 кг!пофиг!
Оцененная• 07 сентября 2019
сколько вам лет? Такие вопросы задавать))?15?
Щепотка_совести• 07 сентября 2019
Можно. Чтобы похудеть нужен дефицит калорий. Причем всегда, а не так что вчера превысила, а сегодня понижу. Должно всегда ’нехватать’. В эту норму можно и кусочек торта вписать, но учтите он много ккал, значит останется вам на остальные приемы пищи совсем чуть чуть, наедитесь ли))
примерно что и сколько ккал смотрите в интернете.
автор Полиэтиленовый привет • 07 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
Я его так люблю, а оказывается он хоть и полезный, но много нельзя, а я могу сразу килограмм съесть и ещё за гроздочкой сбегать)))
Ответ дляОцененная

Аноним Первый• 07 сентября 2019
У меня вес 36 килограмм (рост очень низкий). Я всю жизнь объедаюсь тазиками овощей и фруктов. Не поправляюсь. Можно, конечно: огурцы, перец, белокочанную капусту, цветную капусту, брокколи. В больших количествах стоит избегать авокадо, вареную морковь и свеклу. Не морите себя голодом))
Чумачечая_• 07 сентября 2019
Выпейте 2 стакана воды,если не поможет скушайте белковое что то,яйцо,кусочек мяса можно с огурцом ,немного творога
Чумачечая_• 07 сентября 2019
А вообще для того что бы худеть организм нельзя стресовать,не голодайте,кушайте дробно
Ответ дляЧумачечая_
Так и делаю
Федорино Горе• 07 сентября 2019
Ем белки яиц, если подперло)
Апофиозная• 08 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
Ужас, 36 кг, вы к врачам обращались? Это не анорексия?Сколько Вам лет?