руки_Крюги• 07 сентября 2019

Я очень изменилась.

У меня когда-то был очень мягкий характер. Сейчас я стала истеричка, хамка, и что очень сильно проблемное это постоянно ною. Каждый божий день я ною. Этот такой, этот сякой. Люблю за спиной обсуждать. Мерзко писать, но такой я стала, пора быть честной. Я вечно недовольна, я вечно смотрю на тех , кто живет лучше - плачу , страдаю тоще хочу так. Что с собой сделать? Все время хамство и маты. Я хочу стать прежней... помогите
Кастрюлька• 07 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ок, с мужем все не ок. Где взять лббовнтка на 1 ночь
Не знаю автор) но недовольство и раздражительность нужно снять!

Кастрюлька• 07 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
неправда, не всегда дело в сексе, что б там фрейд не говорил) норм с моим сексом все, но им же всю дорогу заниматься не буш и вот как раз в перерывах -беееесит
Не знаю как у вас) я после классного секса, очень такая радостная, настроение хорошее, добрая и не нервная)
Забагаловка• 07 сентября 2019
Автор, я такая же. Раньше было милейшее создание - сейчас просто МИГЕРА! Домашние меня уже начинают боятся) Нашла какой-никакой, но выход - ругаюсь со всякими службами))) то коммунальщики не так убирают, то трава не покошена, то обслужили меня не так))) Немного легчает на время и домашним меньше достается))
beril_он• 08 сентября 2019
обабились
matyakaslova• 08 сентября 2019
Вы ребенка то хоть любите ?
Нервогенератор• 08 сентября 2019
Ответ дляmatyakaslova
Вы ребенка то хоть любите ?
К чему это , Катя?
Последнее время читаешь некоторых и думаешь , что происходит с вами девочки?
П.с автор со мной такое же было, щитовидка аит , опухоль, пмс был ужасный вообще((( проверьте гормоны.
Я натуралка• 08 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Автор, я такая же.
І я
Чудо в декрете• 08 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
22. Есть ребёнок , замужем , брак несчастливы вообще ..
Рановато вас что-то накрыло. Я такой стала хорошо за 30. А до этого тоже - мягкий комфортный характер. Вот сейчас читаю разную психологическую фигню, копаюсь в себе, собираюсь меняться
Люблю Поумничать• 08 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо. Посоветуйте, как? С чего начать? Я хочу измениться внутренне, не наигрывать.
Настоятельно советую Светлану Керимову пару вебинаров послушать на ютюбе. Мне на эту тему нравятся старые ее ’Жить, а не существовать’, ’Ты думала, что ты на дне, но снизу постучали’, ’Любовь к себе’ и впринице неплох еще ’Перезагрузка для мамочек’. Очень вдохновляюще говорит, оживляет как-то, встряхивает, меня ее видео в свое время вывели из многолетней а-ля депрессии, даже медикаменты не помогали, даже пила алкоголь, чтоб заглушить негатив и тд. Нужно наслаждаться жизнью, просто фактом своего существования. Я тоже нытик, склонна к депрессиям. Вечный декрет, дети и особенно бесит каждодневная готовка еды, я на эту тему прям ною много лет. Так вот недавно очень сильно прихватило спину и ноги, не на шутку, не могла просто жить нормально, передвигаться, боль была просто лежа ночью. Так вот когда первый раз выпила обезбаливающее и боль прошла сильная и я смогла хотя бы стоять у плиты, вы не представляете, что со мной было! Я прям наготовила очень много, напекла, я стояла и радовалась, балдела просто от того, что я физически могу стоять и готовить кушать! И думала о том, какие же мы люди все-таки неблагодарные создания, если ты здоров, есть руки ноги и ты можешь просто ЖИТЬ и радоваться КАЖДОЙ МЕЛОЧИ! Я радовалась тому, что я могу просто ходить - я счастливый человек оказывается! я ощущала эйфорию от рутины и быта! Но почему-то понимаем мы это чаще только когда теряем такую возможность. В общем, Керимову послушайте на досуге, в наушниках, пока чистите картошку на суп )))

Кундалини• 08 сентября 2019
Автор, начните смотреть Вероника Степанову на Ютюб. Это такая интересная женщина, по мимо того что она психолог! Я реально не могу на нее насмотреться и наслушаться. Очень хочу быть похожей на неё. Тем более что эмоционально мы одинаковы, вот только разница в самооценке.
В общем, очень рекомендую.
наКоблучках• 08 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Часто такое при шалящей щитовидной. Раздражительность и вечное недовольство, плаксивость и т.д.
А ещё чаще люди с мягким кротким характером с возрастом становятся совершенно противоположные. Я такая же. Была кроткая ,стала.... агрессивная,злая .
Покращена• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
І я
Автор, еще молоденькая. А мне 37 и я не понимаю, как изменить ситуацию
Покращена• 08 сентября 2019
Я с возрастом перестала быть удобной. Но хочу измениться для мужа и ребенка. С остальными или попрощались или общение к минимуму
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2019
Ответ дляКастрюлька
Я такая только после шоппинга
Zlatodara• 08 сентября 2019
Автор, и секрет, и рецепт прост: вы элементарно НЕСЧАСТЛИВЫ. Вам нужно работать над тем, чтобы убрать факторы несчастья и внести в свою жизнь факторы, делающие вас счастливой.

Когда мы несчастны - нам плохо, от этого мы мерзко себя ведём. Счастливых людей с плохим характером я не встречала. У всех людей так. Если вы можете хорошо себя вести, когда вам плохо, - вы или Иисус, или Будда и пр., святая, короче.

И необязательно вам искать любовника - дело у вас может быть совсем не в сексе.

Советую вам слушать на Ютубе ролики психолога Михаила Лабковского. Мне лично после них становится проще и легче жить.
Zlatodara• 08 сентября 2019
Плюс - вы молоды, и у вас нету столько сил, терпения и мудрости, чтобы стойко переносить лишения, вести себя спокойно и быть довольной жизнью, несмотря ни на что.
автор руки_Крюги • 08 сентября 2019
Ответ дляZlatodara

дуже дуже дякую за відповідь.
Стетоскопуло• 08 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
У Вас все признаки эмоционального выгорания. Скорее всего, Вы не умеете отстаивать свои личностные границы. Почитайте литературу на эту тему. Клауд, Таунсенд ’ Барьеры’, ’ Брак где проходить граница’ ( можно все книги этих авторов). Норвуд ’ Женщины которые любят слишком сильно’ ( описан механизм формирования вашего эмоционального состояния). Еще есть серия книг Валентины Москаленко.
Стетоскопуло• 08 сентября 2019
Ответ дляКундалини
В общем, очень рекомендую.

Стетоскопуло• 08 сентября 2019
Ответ дляZlatodara

Залетная Я тут• 08 сентября 2019
Реинкарнация должна помочь.
Zlatodara• 09 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
дуже дуже дякую за відповідь.
Если будете смотреть Лабковского, то ближе к вашей ситуации - начать с ролика ’Если вы ищете смысл жизни, значит вам плохо жить’, как-то так название.