Вредняжка• 07 сентября 2019
Тільки гляньте як красиво:)
Люблю дивитися відео, ну і фото, він настільки балує свою наречену тепер вже точно знаю:) І подарунки і дорогі подорожі, це так круто:) при тому прошу зауважити( на мою думку вона не така аж аж красуня невідомо яка), і не 18 літня як люблять в нас мужики собі находити і гордитися
От де достойний чоловік, правда ж? Постійно фотки з нею, сюрпризи і все таке класне
Ну невже ми на таке не заслуговуємо?!?!?!тільки чомусь мені одні козли попадаються і жадні
Чому так?..у вас нема такої проблеми?навіть не тільки справа в грошах, бо знаю випадки, коли хлопець мівіною харчувався цілий місяць аби купити коханій дорогий браслет який вона хотіла
Що є такого в цих жінках, що вони а таке заслуговують?як Ви вважаєте?
Вредняжка
• 07 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Це хто?
Dahr Mann ) але яка різниця хто він? Тут же про відношення йдеться , розумієте?
Вредняжка
• 07 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Це хто?
Мотивуючий спікер який має понад 2 мільйони підписників..
Из Хацапетовки• 07 сентября 2019
Милая автор) вы же не можете знать точно, что скрывается за всеми этими подарками? Это всего лишь фото)
Отполированный Артем• 07 сентября 2019
Ой, автор у меня тоже роскошный инстаграмм, и дорогие авто и покупки, вот только авто и покупки не мои
зачем мне это? Сама не знаю. Комплексы наверно
Мини-бикини• 07 сентября 2019
Кто эти люди? Какие-то наигранные фото. Не верю я в неземную любовь, глядя на эти фото. У меня, наоборот, такие фото, вызывают отторжение. Бе.
Вредняжка
• 07 сентября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
ну але вони ж літають всюди) він робить їй сюрпризи і решту
Тільки справа не конкретно в цій парі, таких є багато) просто мені цікаво почути що в таких жінках є?..
Мальчун-задирун• 07 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А чьи авто и покупки?)
дамаБезСобачки• 07 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Це не в жінках є.Это у мужчин есть-деньги,она может быть некрасивой,неумной,скандальной особой,а он ее будет на руках носить.
Вредняжка
• 07 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
От бачите , от про це й йдеться, ну як так буває?))
Малая Налегке• 07 сентября 2019
Автор, у меня вопрос наоборот )) где такие мужчины, которым жалко на любимую ? Вот где они «водятся» ?) по мне так, если мужчина любит, то он всегда готов только радовать. Других не встречала ) муж тоже балует - поездки, покупки, подарки, цветы - все, что мне нужно и хочется) я б с другим и не была. Так что в первую очередь мужчина должен быть сам по себе щедрый, добрый, любящий, но и женщина кстати тоже должна как бы задавать темп так сказать. Потому что есть девушки, которым никогда ничего и не нужно
Вредняжка
• 07 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ви дуже везуча)молодець, так тримати) а мені тільки жадні попадаються або «зараз важкий період з фінансами», тому думаю так проблема в мені..чоловік теж жадний хоча фінанси іноді дозволяють і купити букет квітів як то кажуть просто так..
Малая Налегке• 07 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Буває)) я вот кстати тоже вредная жуть бываю какая, а муж все для меня
на днях не спалось, натолкнулась на одно видео о том, у каких женщин мужчины хорошо зарабатывают. Нужно смешать качества хорошей девочки и стервы. Вот у меня это на подсознании всегда было. Не знаю, может это действительно играет роль)
Редиска Я• 07 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна

извращенец
чтобы они меня поочереди угощали кофе
Вредняжка
• 07 сентября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
На фото эмоции ненастоящие и наигранные, имхо
та справа не тільки в цих фото..таких прикладів в житті масса. Мені просто цікаво почути думки людей , що в тих жінках є такого
Вредняжка
• 07 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Дякую:)
Апофиозная• 07 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
А вы уверены что за кадром так же все красиво?
Маурита• 07 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Что, правда?))
А знакомые как, они же вас знают и в курсе в общем вашей жизни
Телефон Рубика• 07 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
А я хочу советчиц
Слушайте,Уважаемый,вижу Вас тут каждый день) Вот муж на днях сказал,-расходимся.. Може ко мне? Только у меня 2 ребенка, живу не в Украине, и много потребностей, так что прийдётся здесь похать
Вредняжка
• 07 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Я не можу бути впевнена, звичайно. Але ж хіба мало таких прикладів у реальному житті? Багато багато..і коли і на кадрі і за ним таке життя, турбота і гарне відношення
Брыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Щось, що треба конкретному мужчині.
Для мене мужик, який позує на фото з пакетами з магазину - це якась гидь.
Маурита• 07 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
А я хочу советчиц
Ой, Леш, не в тему ты со своим хочу)
Из Хацапетовки• 07 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
В большинстве случаев, любовь наигранная на фотографии) за такими сюрпризами может скрываться его сексуальное извращение, эта девушка согласилась на это, в обмен на хорошую и обеспеченную жизнь. Это как пример.