СпайдерВумен• 08 сентября 2019

А у вас есть вибратор?

Результат:
вже голосів: 482
310 (64.32%) Нет
172 (35.68%) Да
МойНеТакой• 08 сентября 2019
Был. Надоел . Пошла повесила в пакетике возле мусорника. Пока пришла домой , по посмотрелаоа в окно - нЭту. Забрал кто то

любименькая• 08 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вот это вы разнообразили половую жизнь бомжей
Федорино Горе• 08 сентября 2019
У меня целый склад разных игрушек)
автор СпайдерВумен • 08 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
У меня целый склад разных игрушек)
А у меня ни одной
Федорино Горе• 08 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А у меня ни одной
Так это все решаемо, если захотеть)
Муууумие• 08 сентября 2019
Зачем он нужен? У меня есть мужчина
Я только за!• 08 сентября 2019
Вопрос тому у кого есть. Где покупали? И как выбирали? В магазин идти стесняюсь

МойНеТакой• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Сайт Клубничка. Доставка нп
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ответ дляМуууумие
Зачем он нужен? У меня есть мужчина
И у меня есть и что? Почему в этом случае нельзя иметь секс-игрушки? Не для замены, для разнообразия. Это интересно.
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Амурчик попробуйте. Все данные скрыты.
Аноним_1289• 08 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Раньше хоть недогрызенные огурцы брали, а теперь будут гнить без дела
Муууумие• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я и не говорила, что нельзя. Мне не нужно, меня мужчина и так удовлетворяет. Вам нужно, берите.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 сентября 2019
Ответ дляМуууумие
Зачем он нужен? У меня есть мужчина
Одно другому не мешает.
Ответ дляЯ только за!
Так здесь купите, на сайте. Тут девушка фитнес -модель Fancy love, кажется, секс-шоп имеет. И порекомендует, и продаст.
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ответ дляМуууумие
Как-то Вы слишком кардинально смотрите на секс-игрушки. Дело не в том - удовлетворяет тли нет, просто интересно попробовать что-то новое. Вот я люблю макароны с определённым соумом, к примеру, и они полностью удовлетворяют меня, но это же не значит, что нельзя взять и разнообразить блюдо, добавив базилик, сыр или еще чего.
Судя по всему, Вы считаете секс-игрушки каким-то извращением, чем-то помтыдным или уделом глубоко одиноких дам. Зачем в тему зашли тогда?
Планшетница• 08 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Лучше так, чем размножаются.
ЧукИГеки• 08 сентября 2019
Есть, не один. Пульсаторы сейчас очень хорошие, от Фан фэктори. А по поводу ’зайти в магазин’ - один раз через застенчивость переступить - потом вас не выгонишь оттуда
ЧукИГеки• 08 сентября 2019
Через интернет можно, но в магазине можно подержать в руке, выбрать подходящий размер и форму, режимы вибрации и количество моторчиков.
успокойте_Меня• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
я как-то заходила, за интимной смазкой. Как увидела за прилавком глубоко беременную продавщицу, стеснение как рукой сняло

Интеллектуальные оладьи• 08 сентября 2019
Вуменайзер. Это тема
Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2019
У меня нет. К сожалению, без партнера у меня ничего не получается((( А правильно подобранный партнер, на мой взгляд, заменяет вибратор))
Муууумие• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Чтобы вы спросили)
Да, считаю это извращением или уделом глубоко одиноких дам. Вы можете считать иначе. У всех свобода выбора, а не диктатура.
ЧукИГеки• 08 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вуменайзер. Это тема
И Сатисфаер хорош
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ответ дляМуууумие
Чтобы вы спросили)
Вот и я об этом. А Вы не забыли упомянуть, что ’ меня мужчина и так удовлетворяет. Вам нужно, берите’. Давайте не будем лукавить - цель написания этих слов вполне ясна))) и, я уверенна, о свободе выбора лично каждого при этом Вы думали в последнюю очередь. Хотя этого сейчас и не признаете)
ЧукИГеки• 08 сентября 2019
Ответ дляМуууумие
Чтобы вы спросили)
Попробуйте подумать шире, пофантазировать. Уверена, ваш мужчина вас только поддержит в этом. Столько есть штучек, способных разнообразить секс между вами.
Тень льва• 08 сентября 2019
Нету( Но очень хочу вообще все эти игрушки, с мужем освещаться бессмысленно, тут надо самой приобрести и сюрпризом) Что нравиться вашим мужчинам?
ЧукИГеки• 08 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Неправильный вопрос, это должно понравиться вам.
ДеньгиНеСдаю• 08 сентября 2019
Ответ дляМуууумие
Чтобы вы спросили)
То что вы пишите - это не высказывание своего мнения, это пассивная агрессия-попытка уколоть и так по вашему несчастных, неудовлетворённый дамочек, и самоутвердиться за счёт убогих извращённок
Только парадокс в том, что счастливые, любимые и главное удовлетворённые женщины не стараются унизить незнакомых людей а вот несчастные и убогие - постоянно
ДеньгиНеСдаю• 08 сентября 2019
Есть коллекция игрушек и девайсов
Асталависта бэйби• 08 сентября 2019
Нет, и не знаю почему но не задавалась вопросом купить