Бриджит_Фрикандо• 08 сентября 2019

Стоимость тетрадей?

Возник вопрос на ночь глядя)
Мамы школьников, сколько вы потратили на закупку всех этих тетрадей по английскому и других предметов?
Киев, обычная средняя школа, примерно 1200 грн.
А у вас как?
соева-сысоева• 08 сентября 2019
Немецкий 180
Английский 500
Тетради по всем остальным предметам 650

Где тут 0?• 08 сентября 2019
На весь год Росток, англ. - около 1500.
Плюс обычные клетка, линейка около 200 грн.
Т А Ш А• 08 сентября 2019
Ми в интеллект классе,в год на книги вместе с тетрадками 2500, английский 150
Само_достаточная• 08 сентября 2019
800грн За англ и немецкий
Само_достаточная• 08 сентября 2019
И кто тут у нас пишет ,что учёба у нас бесплатная?
Семейный Магазин Стандарт• 08 сентября 2019
5310 тетради .
В том году меньше и посуду покупали и кастрюли в школу и принтер бу и фонд класса и школы. В этом году принтер снова сказали купить новый.
Плюс фонд.
На принтер 7500 .

Карусель-весель• 08 сентября 2019
2 класс. 500 английский, 100 комплект математики Росток, обычные тетради в клетку и косую 50. Печатные тетради к учебникам надо будет покупать, но их ещё не выпустили.
автор Бриджит_Фрикандо • 08 сентября 2019
Смотрю, это обычная практика. И с каждым годом этих тетрадей становится больше
Скользкая• 08 сентября 2019
6 класс, 40 грн на тетрадь с английского. Видимо детей учат только в киеве, на периферии все по старинке.
Где тут 0?• 08 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Зависит от методики обучения... У нас учатся по ХОТ СПОТ, изд. Макмиллан. Да, дороговато... Но деваться некуда. Да и вроде как неплохие учебники и тетради.
Пешеходик• 09 сентября 2019
Интеллект 2500 в год на тетради