БлинчикБезСметанки• 08 сентября 2019
Хочу завести любовника. У кого есть подобный опыт? Как с браком ситуация обстоит
Сразу скажу, что мужа люблю и у нас все с ним хорошо. Но с молодости я любила разнообразие и являюсь очень темпераментной девушкой. Поэтому хочу завести любовника, можно даже двух. У кого были и есть такие отношения скажите, если скрывать их от мужа (развода не хочу), брак не пострадает в итоге? Не будет ли каких либо изменений в отношениях?
Янка-угомонись• 08 сентября 2019
Можно даже трёх. А с каких пор гулящие стали называться темпераментными? Мужа Вы любите, как же.
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2019
Почему бы вам не привлечь к этому мужа? Трио или свинг) разнообразно и, так сказать, в семье)
Етитьская богомышь• 08 сентября 2019
Вы обезьяна чтоли и не умеете контролировать свою «темпераментность»?
Бабулька• 08 сентября 2019
У меня аналогичная ситуация как у вас и я вас понимаю. Но у меня с мужем и секса нет. Завела постоянного любовника, встречаемся регулярно в основном раз в неделю у него дома. Забирает меня с работы, а потом отвозит домой. На моем отношении к мужу это в плохую сторону не сказывается, наоборот я натраханная и довольная. С любовником хорошие отношения, но влюбленности ни с моей, ни с его стороны нет. Главное, если заводить любовника, то не влюблятся...
Первая ласточка инфляции• 08 сентября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вот прям с языка сорвали о гулящей. 100%.
А вообще, тема трольная и топорный старт.
Автору еще учиться и учиться))
Ответ дляБабулька
Во вы даете)
Так любовник вроде ж от слова ’любовь’...
Ну, значит в вашей ситуации никакой он не любовник, а ваш тр**.
Называйте вещи своими именами.
Да будет так• 08 сентября 2019
автор,для начала признайтесь себе,что в семье не все хорошо. Причем конкретно,раз речь зашла о появлении любовника.Просто вы уже себя обманываете.
Любовник-всегда огромный риск, т е заводя любовника огромная вероятность , что грохнете семью,оценити это для себя т цену, которую сможете заплатить за кекс. Т.е.это один из тот случаев, когда компромиса с мужем сложно
трезво оценив,ищите.
Мой трахенбер накрыл хорошую семью,разводится не планировала, сидеть попо на двух-получилось год, потом развод. Создать новую семью только через 5 лет получилось.
трезво оценив,ищите.
АдеКВАтная• 08 сентября 2019
Плохой опыт, любовник может влюбиться и тогда припрется к мужу выяснять отношения с текстом типа: ’отдай мне ее’
Реально у меня так было. Ну нафиг всякие эксперименты.
Патриотка• 08 сентября 2019
На Мамбе.
Претендентов,хоть отбавляй)) мне каждый второй предлагал. С парочкой встретилась... С одним осталась.
Пушка заряжённая• 08 сентября 2019
Довольно непростая задача, если надо найти не просто для перепихона, а так чтоб и для нормальных романтических отношений. Но все возможно. Как-то на этом форуме пролетала подробная инструкция как и что делать и на что обращать внимание. Благодаря ей я где-то через 3 месяца из десятка претендентов отобрала одного нормального, уже почти 4 месяца полет нормальный. Муж правда замечает что я какая-то довольная часто без причины, но это не проблема.
Пушка заряжённая• 08 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
трезво оценив,ищите.
Брак всегда огромный риск. Любовник имущества не отсудит.
Каменная Фрося• 09 сентября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Расскажите, как найти, а то уже надоело на СЗ висеть
Пушка заряжённая• 09 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Вы готовы проявлять активную позицию?
Каменная Фрося• 10 сентября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Вы готовы проявлять активную позицию?
Да.