Рассматриваем жилье возле Киева. Может коттеджный городок или таун хаусы.
Критеррии-чистый воздух
Развитая инфраструктура рядом (школы, садики не далее 2 км)
Отдельно стоящий коттедж не рассматриваем хочется что б рядом были соседи и не страшно было по вечерам ходить одному.
Может кто-то сможет посоветовать что посмотреть. Спасибо
Критеррии-чистый воздух
Кундалини• 08 сентября 2019
Обратите внимание на городки, которые строит Евродом (сама живу в таком). Инфраструктура - в любом случае Вам без машины за городом никак, а 7 минут на машине до школы - пустяк.
чтстый воздух, это где-то в лесаз, но везде есть своииплюсы и минусы, о которых узнаешь уже в процессе жизни, из города этого не видно.
Снежнакомка• 08 сентября 2019
Таунхаусы - это точки утилизации наихудших и наидешевейших (порой и просроченных) строительных материалов. Равно как и клондайк для самых низкобюджетных строителей халтурщиков.
Я часто на таких объектах бываю. Поголовно все с проблемами почти везде.
Ответ дляЛеска
Кстати да, после метро село стало развиваться. Можно ещё и дом так выбрать что б к метро пешком ходить.
Можно. Но инфраструктура дико перегружена во всем том направлении, плюс дороги даже второстепенные (улочки между домов) достаточно загружены. А даже если местами есть что-то тихое, то это временное явление, т.к. Вы сами написали, что строительство идет интенсивное.
Одноклассница• 08 сентября 2019
Ответ дляksus
А буча и ирпень неочень направления?
Там один вариант заезда в Киев - всегда пробки. С Гатного есть несколько, удобнее добираться. Если конечно в Киев планируете ездить.
Ответ дляОдноклассница
Есть 2 варианта - Варшавское шоссе и новоирпенская трасса. Ноая трасса сама не перегружена пока, но упирается в жилой массив. И с садиками, а особенно школами грусть печаль, как и почти во всем пригороде. Есть пригород, в котором относительно неплохо с социальной инфраструктурой (Бровары, например), но там где не плохо со школами, садиками, кружками, спортивными секциями, там с зеленью не очень.
Таунхаусы есть в Новобеличах, там рядом лес есть, плюс не очень шумно местами, но это Киев, это не пригород. И цена наверняка выше чем в пригороде.