Бывшая блондинка• 08 сентября 2019
Нашла работу, удаленно, набор текста
Помогите как разобраться,нужно печатать в таком формате, никогда не сталкивалась.
1 стр. фор. А4, шрифт Times New Roman, 14 пт, стандартные поля страницы (2х2х3х1,5 см), полуторный междустрочный интервал,
Море Счастья• 08 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Платят за распознавание сканов, но не удаленно. Сканы номеров страховок американских. Есть еще набор удаленно мед. карточек и анализов, но там глазки поломать можно и заработать получается мало.
Бедные американцы. Нет у них техники, за океан к украинцам обращаются.
Не дурите.
Девальвация• 08 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Не дурите.
Вы в себе? Я описала работы, на которых лично работала. Смысл мне ’дурить’.
Море Счастья• 08 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Не хамите.
Да в себе.
Нет таких работ, или может были, но давно.
Все автоматизированно
Да в себе.
Все автоматизированно
Девальвация• 08 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Не хамите.
Да в себе.
Все автоматизированно
Да в себе.
Все автоматизированно
Это вы хамите, а моя реакция была естественной на ваше хамство. Вот же есть непробиваемые... Мне все равно, что вы там считаете, разговор закончен - продолжать его с вами смысла нет.
Море Счастья• 08 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Ураааааааа!
ПлакалаВАвтомобиле• 08 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
За набор текста нигде не платят.
Разве что стационарно в копицентрах ( студентам курсовтки набирать) но это точнотне удаленно, а в своём городе.
У нас рвдотм 5 грн за страницу вроде.
А за этотплатчт и хорошо и перспектива есть.
Мне просто жалко дилетанта.- автора.
У нас рвдотм 5 грн за страницу вроде.
Мне просто жалко дилетанта.- автора.
хорошо — это сколько? мне тоже жалко автора, но копирайтинг — это не самый легкий труд. а на биржах еще и жуткий демпинг цен, многие готовы работать буквально за копейки. понятно, что потом такие ’исполнители’ тихо сольются, но цены то уже сбиты.
ПлакалаВАвтомобиле• 08 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Не хамите.
Да в себе.
Все автоматизированно
Да в себе.
Все автоматизированно
кстати, лично видела такие заказы на upwork. именно клиника, именно американцы. надо было набирать текст с отсканированных изображений. я так поняла, что это старые таблицы, когда еще не было компьютерного учета пациентов.
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Развод, скан книги можно распознать прогой.
Распознать да. А редактировать и приводить в нормальный вид форматирование кто будет?
Слава Українi• 08 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так нахрена им старые данные?
Пополнить статистику
ПлакалаВАвтомобиле• 08 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Так нахрена им старые данные?
Пополнить статистику
а кто их знает, главное, чтобы деньги платили) или видела заказ от американца, у которого накрылся комп и осталась отличного качества распечатанная таблица в экселе. он ее отсканировал и, чтобы самому не возиться, создал заказ.
Слава Українi• 08 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ааа, от ленивые )