Ноу коммент• 08 сентября 2019
Сезонная аллергия. Лечение
Аллергия на разнотравье у парня. Постоянный насморк, чешутся глаза, много чихает. У кого такая же проблема, как боретесь с ней?
На пострянной основе пьет Микст-Аллергены, врач выписал. И пьет Алерон, на какое-то время симптомы облегчает.
Что еще можно сделать? Может меньше проветривать помещение или что-то в таком роде? Всем спасибо.
Самохвалова• 08 сентября 2019
Беконазе. Спасаюсь только им. На третий день пшиканья проходят почти все симптомы
Самохвалова• 08 сентября 2019
Глаза видисик но редко. После недели на беконазе перестает все чесатся
Слепок стопы• 08 сентября 2019
В нос Фликс или Авамис.Глаза кромофарм. Антигистаминные. Ну и все препараты обычно действуют со 2-3 суток.
Смурфик• 08 сентября 2019
У мужа на амброзию аллергия. С весны прошлого года давала Soul и Core.
Август - сентябрь пережил без всех симптомов, чихнул пару раз и все. В этом году пока все спокойно протекает, без носовых платков ))
Аллергия с детства, лет с 13 была.
Пушистый Пельмень• 08 сентября 2019
Я пью никсар, в нос и в глаза кромофарм. Не плохо помогает.
Ещё фликс хорошо работает.
Авамис мне не помогает.
Ещё фликс хорошо работает.
Авамис мне не помогает.
Однозначно• 08 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Это новый эксперимент. Тут 20 лабораторий.
Лаборатории по всей стране амброзию сеют?
Меряю от 0• 08 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Вам не докладывали?
ПуГоФФка• 08 сентября 2019
У нас родственники классической гомеопатией спасаются, но нужен толковый и опытный гомеопат!
Чебуратор• 08 сентября 2019
В глаза кромофарм,окна закрыть ,убрать в квартире и включить кондиционер
Однозначно• 08 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вам не докладывали?
Что, что 20 лабораторий сеют амброзию?)))
Я шалунья• 08 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
Аллергия с детства, лет с 13 была.
А что это такое? Почитала бы, для мамы. Спасибо!
Меряю от 0• 08 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Странно.