mari-melissa• 08 сентября 2019

Нужен домашний повар . Харьков.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего повара на дом. Или поделитесь как искали?Сколько стоит услуга при условии что готовить у меня дома, продукты я заранее куплю, один раз в неделю,с уборкой места после приготовления пищи.
Поделитесь у кого уже был такой опыт.
Атятя_тётя• 08 сентября 2019
Ищите частным способом, моя бабушка-повар несколько лет занималась, готовила за 300 грн

гражданинГрубиян• 08 сентября 2019
Сами готовьте, не страдайте фигней
Бабульция• 08 сентября 2019
Не там ищете.
Атятя_тётя• 08 сентября 2019
Но это до 3х часов времени, но за это время она очень много успевала
Семейный Магазин Стандарт• 08 сентября 2019
Шапочку и перчатки купите. Санитарную книгу.
И лучше под видеонаблюдение.
Остановщица• 08 сентября 2019
готовить нужно еще чтоб вкусно.. к нам ходила тетя, но не вкусное все какое то было...бывает один и тот же салат но ест не возможно... правду говорят с любовью надо.. как раз тетя повар из детского сада